Фанат придумал громадную карту для GTA 6, и теперь игроки хотят видеть только ее

До официального анонса GTA 6, если верить планам издательства Take-Two, еще как минимум два года. Но поклонникам масштабного экшена это не мешает мечтать и представлять, какой же будет карта в новой части. Теперь один фанат поделился наброском карты на Reddit, на которую другие геймеры положительно отреагировали и стали придумывать геймплейные детали.

Пользователь под псевдонимом megahurst выложил карту, объединяющую известные города серии Grand Theft Auto, соединяя их новыми зонами. Масштаб такой карты представить непросто, ведь для создания подобной игровой зоны Rockstar Games понадобится огромные ресурсы, тем более для релиза на консолях нового поколения. Но многие геймеры в комментариях стали называть идею «картой мечты».

Imagine Garbage Truck Drop Offs... from r/gtaonline

Концепт такой карты ходит в сети уже некоторое время, но в связи с тем, что Grand Theft Auto 5 получила всплеск популярности на фоне бесплатной раздачи в EGS и анонса для PS5 и Xbox Series X, новые игроки заинтересовались тем, какой будет карта в GTA 6.

Как отмечают геймеры, с масштабной игровой зоной у самолетов и лодок появится больше смысла. Игроки хотели бы, чтобы скорость самолетов в новой части увеличилась. Также они не против увидеть соединение между локациями с помощью поездов, на которые можно было бы купить билет и уйти в AFK.

Также игроки шутят, что теперь задания по сбору или перевозке станут намного длительнее, но большинство соглашается, что для GTA Online требуется расширение карты.

Выход Grand Theft Auto 5 на PlayStation 5 и Xbox Series X запланирован на вторую половину 2021 года с улучшениями графики и стабильности работы.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+4
Комментарии 23