Капитан Америка признался, что у него есть секретное видео с танцующими Мстителями

На днях голливудские актеры Крис Эванс (Chris Evans) и Пол Радд (Paul Rudd), известные по «Мстителям» (сыграли Капитана Америку и Человека-муравья), раскрыли некоторые детали о том, что происходило на съемках.

В частности, актеры рассказали о своей встрече во время съемочного процесса фильма «Первый мститель: Противостояние», вышедшего в 2016 году.

Крис Эванс даже признался, что у него есть секретное видео, на котором актеры, участвующие в съемках, станцевали по его просьбе. Речь идет об Энтони Маки (Сокол), Джереми Реннере (Соколиный глаз), Себастиане Стэне (Баки) и Поле Радде (Человек-муравей). Сам ролик актер хранит у себя в архиве и не опубликовал в общий доступ.

Это было примерно так. Я: «Привет, рад знакомству. Вы меня не знаете, но могу ли я кое о чем вас попросить. Просто станцуйте в течение 30 секунд». Вы охотно согласились на просьбу, хотя я так толком и не объяснил, зачем мне это нужно. У меня все еще есть кадры нашего первого дня встречи, когда вы танцуете.
— Крис Эванс

Пол Радд в свою очередь сказал, что вообще не помнит этого танца.

В разговоре Крис Эванс признался, что ему было очень приятно стать кумиром для молодежи, ведь в детстве у него тоже были свои герои. К слову, любимым персонажем актера был Человек-паук.

В разговоре оба актера обменялись шутками. К примеру, Крисс спросил у Пола, какой размер его пениса, на что тот ответил, что он больше, чем зарплата. К сожалению, о начале съемок и подробностях третьего «Человека-муравья» Пол ничего конкретного не сообщил.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0