Игровые новости В сети всплыл слух о сеттинге и важных особенностях Far Cry 6

В сети всплыл слух о сеттинге и важных особенностях Far Cry 6

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание Gamerant, ссылаясь на слух от пользователя форума Resetera с ником Okabe, раскрыло ряд некоторых деталей касательно Far Cry 6, которую официально все еще не анонсировали.

Вот, о чем сообщает автор слуха:

  • Местом действия будут тропические острова;
  • В игре будут животные, которые помогают герою;
  • Можно будет ездить верхом на лошади и вести при этом стрельбу;
  • Появятся реактивные ранцы;
  • В основу сюжета ляжет тема, связанная с наркотиками. В качестве примера упоминается сериал «Нарко»;
  • В игре будет кооператив.

По слухам, анонс Far Cry 6 состоится 12 июля.

Напомним, что Far Cry 5 вышла в 2018 году и получила от нашего издания 8,4 балла. В прошлом году вышел спин-офф Far Cry New Dawn. С обзором можно ознакомиться здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Ну посмотрим насколько эти слухи окажутся правдивыми.
Ответить
3 года
Им не надоело клепать одно и тоже?
Местом действия будут тропические острова — было много раз
В игре будут животные, которые помогают герою — будто в предыдущих такого не было
Можно будет ездить верхом на лошади и вести при этом стрельбу — какое открытие и нововведение, прям все удивлены!!!!!!111
Появятся реактивные ранцы — следующий пункт оправдывает этот
В основу сюжета ляжет тема, связанная с наркотиками. В качестве примера упоминается сериал «Нарко» — опять же, можно подумать что это впервые и раньше такого не было
В игре будет кооператив — ДА ЛААДНА??!11 Такой же кривой как и в предыдущих частях? А-ля, проходишь с другом но прогресс только у него идет, а твой перс как был бомжом, так им до конца игры и останется? Тогда не надо.
Ответить
3 года
Ясно, перезапуск трёшки 🌚
Ответить
если вообще не первой части
Ответить
Far cry 3. Redux.
Ответить
Могли бы и рооригинальней что-то придумать.
Ответить
3 года
Сейчас притяну за уши:
Тропические острова — где у нас есть тропики, правильно место действия будет в Сочи

Животные которые помогают герою — медведи, которые периодически приносят ГГ балалайку и водку

Верхом можно ехать на медведях, после того как они принесли водку, но тут фантазия не ограничена, можно будет оседлать свиней и собак

Реактивные ранцы — ну это изи, после пары бутылок водки местные инженеры из г**на и палок сделают нечто что позволит летать

Сюжет про наркотики — ну тут в ход пойдет знаменитая русская мафия которая описывается почти в каждой игре с русскими

Кооп — можно будет найти собутыльника и устраивать гонки на свиньях или медведях.

К сожалению это все подробности, которые нам любезно предоставил Юбисофт Раша
Ответить
3 года
Появятся реактивные ранцы
нет ,пожалуйста ,ненадо
Ответить
3 года
реактивные ранцы на тропических островах 🤦‍♂️
Ответить
лошади не смущают? XD
Ответить
3 года
эти? 😄
Ответить
чёт не сильно похоже на тропические острова, больше смахивает на пляжи Европы, или Америки

p.s.... лол, так вот они какие, острова в Атлантике...
Ответить
Впрочем ничего нового (((
Ответить
3 года
Можно ездить на лошадях и следом реактивные ранцы, вот это поворот!!!
Ответить
Если спиноффом будет Blood Dragon 2, то пускай хоть систему уровней из New Dawn добавляют
Ответить
3 года
Это на столько «достоверно» что любой мог это сказать.
Исходя из всей серии.
Ответить
3 года
Судя по слухам, очередное не то! Лишь бы города не лепить...
Ответить
3 года
Far Cry 6 — погрузитесь в джунгли 2050 года, одолейте свирепых роботов-наркодилеров, подружитесь с животными-мутантами и обретите сверхспособности.
«А нам то че? Ну и что, что та же самая тема была в Tom Clancy's Wildlands и Breakpoint, Far Cry 3. Зато снова много бабосов получим.» c.Юбисофт
Ответить
3 года
кто то верит, что в фар край 6 будет, что то новое?
Ответить