Страшнее «Челюстей»: акулы в Fortnite пугают игроков и умеют подниматься по лестницам

Недавно Epic Games запустила третий сезон второй главы «Покорители волн» в бесплатной королевской битве Fortnite. Игрокам представили новый контент, а также кардинально изменили основную карту игры, затопив почти полностью. С приходом воды в игре появились акулы, которые теперь ужасают игроков и совершают невероятные движения.

Пока геймеры удивлялись новой криповой анимации Аквамена, другие геймеры столкнулись с морскими хищниками лицом к лицу. Но поведение акул из Fortnite, мягко говоря, отличается от поведения реальных рыб. Местные акулы умеют выпрыгивать на берег, не боятся плотных очередей из автоматов да и в целом творят, что им захочется: перемещаются по земле и даже поднимаются по лестницам.

Начать хочется именно с бага (или фичи?) с лестницей. От такой акулы просто не спрятаться.

This shark straight up just climbed stairs from r/FortNiteBR

Другого же игрока акула сожрала на приличном расстоянии от воды, а потом просто развернулась и попрыгала обратно в воду.

The new season in a nutshell.... from r/FortNiteBR

Еще один геймер в бою узнал, на что способны местные акулы. Убить одного игрока и разнести строение другого для них раз плюнуть.

Ну, а этому игроку стоило бы подумать, прежде чем пытаться поймать акулу на крючок. Результат такой рыбалки закончился плачевно и нелепо.

Excuse me...what? from r/FortNiteBR

Куковать на берегу в Fortnite теперь точно нельзя. Акула может прилететь в любой момент. Да, прилететь.

Конец этого ролика может с легкостью сравняться по напряжению со знаменитой серией фильмов «Челюсти».

Новый сезон Fortnite доступен на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+4
Комментарии 4