Бэтмен подглядывает: Роберт Паттинсон вдохновляется Железным человеком (и качается)

Еще в прошлом месяце Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) заявил, что бросил все тренировки для роли Бэтмена, когда начался карантин. Но теперь звезда грядущего ребута о грозе Готэма развернул свое мнение на 180 градусов. В новом интервью журналу Healthy For Men актер отметил, что активно готовится к возвращению на съемочную площадку и постоянно тренируется. Также Паттинсон рассказал, кто вдохновил его взяться за роль Бэтмена.

Если верить вырезке из журнала, то вот так тренируется Роберт Паттинсон для роли: бег на дистанцию 5-10 км три или четыре раза в неделю, отдельная тренировка на пресс с серией скручиваний разного вида. Также актер боксирует и проводит силовые тренировки на пляже с мешком песка. Паттинсон сократил потребление алкоголя и отказался от мясных продуктов.

В интервью Healthy for Men Роберт Паттинсон рассказал, что сомневался брать роль Бэтмена:

В каждом проекте, на который я соглашался, я всегда хотел научиться чему-нибудь новому и добиться новых высот. Обычно это связано с воплощением персонажа, у которого свой характер, отличный от моего. Но взяться за физическую трансформацию стало еще более интересным.

Актер отметил, что он переживал, что не сможет представить любимого многими героя. Особенно Паттинсон волновался, когда начинал сравнивать себя с «настоящими бойцами супергеройского жанра».

У каждого актера есть моменты, когда он сомневается и задается вопросом, сможет ли он воплотить персонажа из сценария и особенно соответствовать ожиданиям... Взгляните на настоящих бойцов супергеройского жанра — Хемсворта, Скалу, Дауни-младшего, Эванса. Ты начинаешь думать, а на своем ли месте я оказался.

Паттинсон перечислил известных актеров, которые уже сыграли Тора, Железного человека, Капитана Америку. Он также отметил Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson), которому предстоит стать Чёрным Адамом в грядущем одноименном кинокомиксе.

Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена в ленте Мэтта Ривза (Matt Reeves), которая выйдет в октябре 2021 года.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
+3
Комментарии 2