Хилый Бэтмен: Роберт Паттинсон отказался тренироваться для роли — новые фото

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattison) в интервью журналу GQ сообщил, что полностью перестал тренироваться для роли Бэтмена режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves). Виной тому карантин, из-за которого Warner Bros. остановила съемки. Но, судя по всему, актер изначально не был в восторге от идеи набора мышечной массы.

И хотя актера в прошлом месяце засняли на пробежке, в новом интервью Паттинсон заявил, что тренироваться для роли он считает неправильным. Студия, как это обычно бывает, наняла для Роберта личного тренера, которая выдала актеру нужные предметы для эффективных тренировок и инструкции, как оставаться в форме в самоизоляции.

Я считаю, если ты постоянно будешь тренироваться, то ты часть системы с проблемой. Ты создаешь прецедент. Никто не делал этого в 70-х. Даже Джеймс Дин (James Dean) не был настолько накаченным.

Паттинсон также сообщил, что на съемках фильма «Сумерки» его однажды попросили снять рубашку, а потом сразу же попросили его надеть ее обратно.

Актер рассказал, что Зои Кравиц (Zoe Kravitz), которая играет в новом фильме Женщину-кошку, в свою очередь, тренируется пять дней в неделю на карантине. Сам же он «практически ничего не делает».

Шутит ли актер, иронизирует или говорит правду, точно сказать сложно. На некоторых фотографиях можно увидеть, что Паттинсон точно не настолько накачан, как Бэн Аффлек (Ben Affleck).

Единственный официальный взгляд на актера был представлен режиссером фильма. Но оценить его физическую форму в ролике также невозможно.

«Бэтмен» появится на экранах не раньше 1 октября 2021 года.

🔥 Красивое: в последней обнове к Helldivers 2 добавили огненные торнадо
+4
Комментарии 50