В Steam навсегда бесплатным стал неоновый шутер, у которого свыше 90% положительных отзывов

Издатель Another Indie и студия Freemergency не так давно сообщили, что перевели свой неоновый твин-стик шутер Retrograde Arena на условно-бесплатную модель распространения. Таким образом, геймеры могут загрузить игру в Steam совершенно бесплатно.

Кроме того, разработчики сообщили, что всем, кто купил Retrograde Arena до перехода на F2P-модель, вернут деньги в полном объеме.

Мы решили, что Free to Play — это истинный путь Retrograde Arena. В настоящее время наши поклонники разбросаны по всему миру, и объединить людей оказалось сложнее, чем предполагалось. Мы надеемся, что теперь больше геймеров смогут получить удовольствие от игры, над которой мы очень много работали.
— Freemergency

На момент написания новости Retrograde Arena имеет рейтинг 97% на основе 36 отзывов в Steam.

В игре есть как одиночный режим (сражения против ИИ), так и мультиплеер (бои с другими игроками в команде до 6 человек). Игроки должны управлять военизированными дронами, способными вести стрельбу и быстро передвигаться по карте.

Среди особенностей разработчики выделяют физику, широкий арсенал оружия, разнообразные арены и режимы, а также возможность по своему вкусу кастомизировать дрона. Добавить Retrograde Arena в свою библиотеку можно здесь. Желающие получить дополнительные скины, могут купить Supporter Pack за 133 рубля.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6