Очумелые ручки: моддер изменил персонажей Final Fantasy VII, сделав их похожими на героев ремейка

Обласканная критика и хардкорнымы геймерами Final Fantasy VII Remake еще не добралась до PC, а создатели модификаций уже пытаются подарить любителям «персоналки» схожий опыт. Разумеется, ни о каком портировании ремейка речи не идет — модификации подвергается оригинальная Final Fantasy VII. Причем иногда весьма и весьма успешно.

Как это и произошло в случае с модером, скрывающимся в сети под ником Sue_NA. Не так давно он выпустил любопытную модификацию, добавляющую в PC-версию «Семерки» высококачественные 3D-модели, схожие с теми, что использовались в новой игре Square Enix.

По информации журналистов, в первую очередь, изменениям подверглись главные герои герои. В частности, для воссоздания Барретта модер использовал оригинальную Remake 3D-модель. Для изменений остальных персонажей использовались высококачественные пользовательские наработки, а также 3D-модели из Dissidia Final Fantasy NT.

Помимо этого, Sue_NA подготовил второй пакет улучшений, изменяющий оставшихся персонажей, а также NPC и врагов. Скриншоты из модификации можно посмотреть ниже:

Загрузить мод можно здесь и здесь.

Порой в своих стараниях модеры доходят до настоящего безумства. Несколько дней назад редакция VGTimes писала об энтузиасте под ником Ard Carraigh, который прикрутил к модельки Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt трехмерные брови.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Комментарии 2