Стример включил секс с гориллами и попал в бан на Twitch — видео

Предлагаем немного отвлечься от новостей про PlayStation 5 и взглянуть, что происходит на Twitch. Вчера сервис потокового вещания в очередной раз забанил популярного стримера Феликса Ленгьела (Felix Lengyel), также известного как xQc. Поводом послужил ролик якобы про приставку GameCube, в котором внезапно появляется запись секса между гориллами.

xQc сразу выключил ролик, однако компании хватило даже одной секунды, чтобы выдать 24-часовой бан. Судя по реакции стримера, он уже тогда понял, чем ему аукнется видео с обезьянками.

Для зрителей «Твича» это популярное развлечение: стримерам часто присылают донаты с предложением посмотреть ролик, который содержит запрещенный контент.

Чуть позже подоспела реакция Феликса на блокировку.

ЗАБАНИЛИ НА 24 ЧАСА, ПОКАЗАЛ, КАК ОДНА ГОРИЛЛА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ТРАХАЕТ ДРУГУЮ. ЗДЕСЬ НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ, РАСХОДИТЕСЬ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ ДНЕМ.

Это далеко не первая новость, когда Twitch наказывает своих стримеров: к примеру, на днях компания снова забанила девушку, которая рисует на голой груди. А вот местная знаменитость Pokimane отделалась простым предупреждением, хоть и показала в эфире страницу с порно.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+2
Комментарии 8