Кино и сериалы Актриса «Мстителей» хочет сольный фильм про своего персонажа, который даже не супергерой

Актриса «Мстителей» хочет сольный фильм про своего персонажа, который даже не супергерой

leGO_kh
Читать в полной версии

Актриса Линда Карделлини (Linda Cardellini), сыгравшая в двух частях «Мстителей» («Эра Альтрона» и «Финал») на днях заявила, что хотела бы увидеть сольный фильм про своего персонажа, который, внимание, даже не супергерой.

Ее персонажем выступает Лора Бартон — жена Клинта Бартона, более известного как Соколиный глаз.

«Хотела бы ли я увидеть фильм про Лору Бартон? Конечно!» — Линда Карделлини.

Она добавила, что ей нравится быть частью постоянно расширяющейся вселенной Marvel, но считает, что сольный фильм про жизнь Лоры вряд ли когда-нибудь выйдет в силу того, что зрители в первую очередь заинтересованы в супергероях. При этом, утверждает актриса, друзьям ее дочери нравится персонаж.

Тем временем, другой актер «Мстителей», а именно Крис Эванс (Chris Evans), сыгравший Капитана Америку, недавно назвал условие для возвращения к своей роли.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Хотеть, так сказать, не вредно! Впрочем, многим было бы приятно внести свой вклад в развитие киновселенной Marvel
Ответить
3 года
Хех, сериал про агента щита запилили, а это, такой НЕ ОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, сериал про домохозяйку в мститалях)
Ответить
3 года
Сериал уже вышел, называется «Хорошая жена».
Ответить
3 года
Интересно, станут ли они экспериментировать, делая не супергеройское кино в этой Вселенной. 🤔
Ответить
3 года
Сделали же прогнутое, феменистическое левацкое кино Капитан Марвел?)
Или дибильные комедии в виде Стражей Галактики?)
Как раз, Марвел всегда играли на контрастах и цельности кино вселенной, в которой есть ВСЕ
Если снимают сериал про Ванду+Вижн, про Черного Петушка со щитом и Пожилым киллером Гидры....
То нотка обыденности тут не помешает)
Ответить
3 года
Ну да...... Фильм про обычного человека во вселенной супергероев. Ладно, если бы это было про Пеппер и Морган, где они пытаются защитить наследство Старка от кого-то. Но тут... Без преувеличения... ноунейм. Серьёзно.
— Кто такая Пеппер?
— Жена мистера Старка!
— Кто такая Лора Бартон?
— ...... Жена Соколиного глаза?
Ответить
3 года
Так это жена его.🤔 Я думал он гей, а это баба у которой он уборщицей подрабатывает.
Ответить
3 года
С чего вдруг мысли о гействе Бартона?
Его с первых минут показывают как самого натурального натурала
Он настолько натурал, что в Торе его показывают человеком, который от мужских задниц удаляется на высоту +-15-20 метров! :D
Ответить
3 года
Причем сыграла роль жены вроде как и супергероя, а в тоже время и не особо героя😀
Ответить
и не особо супер)
Ответить
3 года
Он хотя бы это признает)
Была у него прикольная фраза по этому поводу в Эра Альтрона.
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер


Кто то не читал комиксы и не вникал в канон, где Бартон перекроен пожестче Баки — только без сыворотки суперсолдата...вроде как
Ответить
3 года
Кто-то и не планирует читать комиксы, особено про него, исходил из его кпд в течение всего экранного времени и оно было равно 0, что есть герой, что нет, тоже самое касается и его подружки, когда они выбирали меж себя, кто из них пожертвует собой ради получения камня, в этот момент даже драммы то особо не было, поскольку было совершено все равно кто, потеря что одного, что другого никак на историю не влияла, следовательно уровень сопереживания = 0.
Ответить
3 года
Ясно.
Автору 13 лет. Пошлый. В кинотеатр пришел посмотреть на «пиф-паф-бум-бум», на актерскую игру, образы, героев и т.д. , кроме «ыыыыы, ита жы жылезный чилавеееек, ыыы» наплевать
Ответить
3 года
Как раз таки наоборот, ходил на эти фильмы в надежде увидеть интересный и увлекательный сюжет, с элементами экшена и так далее, но в итоге, как ты верно отметил, получил пиф-паф и бум-бум, красиво снятые фильмы, да и только. Из всех их частей, более менее был первый неплохой, эра альтрона была настолько предсказуема, как будто сюжет реально ребенок писал, я посмотрел в кинотеатре минут 10 и уже хотел уйти домой, поскольку сразу понял, что будет происходить до самого конца. Последующие две части были тупо экшн как по мне и все. Касаемо актерской игры и.т.д не понял, какое это отношение вообще имеет к теме персонажа, что мы обсуждали. Я говорил в рамках «героя» Соколиного глаза, что он переменная в фильме, которая на весь сюжет особо влияния не оказывает, что он есть, что его нет, результат будет тем же. Как по мне, он герой для растягивания хронометража и не более.
Ну и напоследок, мой самый любимый фильм про супергероев это Хранители, в 1000 раз лучше мстителей, во всех компонентах, вот там и сюжет, и глубина фильма, и актерская игра, и драмма все на несколько голов выше, если не видел, посмотри, думаю коль ты такой знаток, должен уловить, что фильм совершено другого качества.
Ответить
3 года
Я уже, было, думал возразить и подготовить столь же широкий ответ, но...увидел, что у тебя «Хранители» — это фильм про супергероев и понял, что без толку что то пояснять)
Ответить
3 года
Ну нет.... Я думал, наш диалог продолжится, а ты...... Ведь это такая редкая возможность, пообщаться с отбитым фанатом комиксов, да и марвела в целом. Я расстроен(.....
Ответить
3 года
А зачем мне то продолжать диалог- с мусором, которого в детстве били, который находит здравым оскорбления человека за его вкусы?)
Судя по отсутствию манер и культуры поведения, могу предположить, что все в связи с тем, что твоя мать сдохла и ты быдло детдомовское?)
Ответить
3 года
Хмм... За всю нашу историю беседы, конкретно тебя и твои вкусы я нигде не оскорбил, это во-первых, во-вторых касаемо культуры общения и поведения, все было так же в рамках приличия, как конкретно ты выше, я в твой адрес столь радикальных фразочек не кидал, в-третьих речь изначально шла про соколинного глаза, что он нулевой и бестолковый герой, чисто для массовки, что он есть, что его нет без разницы никакиз эмоций, то же самое и черная вдова и ты можешь сколь угодно своим ядом опплеваться, но объективно говоря со всех сторон это так, я тебе больше скажу, я даже капитана америку отношу к этой категории, в отличит от этих двух, он просто был по харизматичнее, а так суть та же. В четвертых, пожалуй ты прав, нам с тобой пора заканчивать, ты явно не адекватный человек и скорее всего больной на голову, с проблемами в логике и причинно-следственными связями, на роль шерлока тебя явно бы не взяли), писать такие радикальные вещи, явно способен только человек, который давно стоит на краю пропасти и смотрит в бездну😄
Ответить
3 года
что за бред?!
Ответить
3 года
Много хочет, лол
Ответить
Хочет как Харли Квин...отдельный сюжет..Не потянет
Ответить
3 года
Я тут внезапно вспомнил фильм «Мистер и Миссис Смит». Смотрели?)
А фильм, по хорошему, идет о том, как два наемника изливают душу психологу семейному. По такому формату строился Железный Человек 3, где, можно считать, что Брюс Беннер в главной роли)
Так вот, это мог бы быть фильм сольник про Сокола, или уже Ронина. И она, как главный персонаж, как жена, которая расспрашивает, выслушивает мужа о работе)
Ответить