У звезды YouTube FPSRussia обнаружили рак. Ранее он отсидел за хранение наркотиков

Бывшая звезда YouTube Кайл Майерс (Kyle Myers), известный под псевдонимом FPSRussia или же Dmitri Potapoff, рассказал о своем заболевании раком. Ранее он был арестован и отсидел за хранение наркотиков.

Канала FPSRussia известен своими тестами различного вида оружия и может похвастаться почти 7 млн подписчиков. Самый популярный ролик с тестом автоматического дробовика посмотрело более 65 млн человек.

Теперь же Майерс рассказал, что недавно он удалил родинку около глаза, которая в итоге оказалась опухолью, хотя доктор изначально заверял, что она не связана с раком.

Мне вырезали эту штуку с глаза на прошлой неделе, и доктор заверил меня, что это не признак рака, потому что из нее росли ресницы. Ну вот, они позвонили мне в пятницу, и сообщили, что это рак.

34-летний ютубер сообщил, что подобная опухоль не должна распространяться, но теперь он должен сделать несколько тестов и сдать анализы.

Несмотря на диагноз, FPSRussia рассказал об этом в приподнятом настроении и даже пошутил, что теперь он либо будет похож на Кала Дрого из «Игры престолов» со шрамом или же будет носить крутую повязку на глазу.

Кайл перестал выкладывать ролики, когда у него начались проблемы с законом в 2016 году. Он также рассказал, что YouTube и представители власти стали накладывать на него серьезные ограничения и запрашивать лицензии на использование оружия и взрывчатки.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+3
Комментарии 3