Что будет, если Робокоп, Шива и Фуджин убьют главного босса в Mortal Kombat 11 — все концовки

Вчера для Mortal Kombat 11 вышло сюжетное дополнение Aftermath, в котором в игру добавили Шиву, Робокопа и Фуджина. В результате в сети появились ролики с концовками этих персонажей после победы над Кроникой (главный босс) в классической башне.

В ролике Робокоп рассказывает, что хотел арестовать Кано, который продавал оружие местным бандам в Детройте. Но в итоге ему пришлось отправиться в другую вселенную, где он и столкнулся с Кроникой, которую ему удалось одолеть. Получив власть над Песочными часами, Робокоп обрел истинное могущество и осознал, насколько прогнившей является корпорация OCP из его вселенной. Он нацелился отомстить этой организации и навести там порядок, прихватив с собой нескольких новых друзей.

Что до Шивы, эта героиня после победы над Кроникой решила переписать время, чтобы ее раса шокан никогда не могла утратить воинственность. В результате она сделала так, чтобы ее народ продолжал сражаться, а огонь дракона вечно горел в сердцах каждого шокана.

Фуджин в свою очередь использовал Песочные часы, чтобы прожить сотни тысяч жизней, охватывающих самые разные миры, расы, пол и веру. В итоге герой пришел к гармонии и дал смертным шанс на лучшую жизнь и спокойное будущее.

Тем временем, актриса Сиси Стрингер (Sisi Stringer) тренируется для роли Милины в предстоящей экранизации Mortal Kombat.

🔥 Красивое: в последней обнове к Helldivers 2 добавили огненные торнадо
+1
Комментарии 1