40 минут геймплея «предшественника Fallout» — новый ролик Wasteland 3 с боем, прокачкой и квестом

Студия inXile Entertainment представила сразу 40 минут геймплея Wasteland 3, триквела оригинальной игры, которую называют «предшественником Fallout». Ролик опубликовал журнал Game Informer, на обложку июньского выпуска которого поместили Wasteland 3.

Wasteland — это духовный предшественник Fallout, но оригинальную пост-апокалиптическую RPG часто затмевает серия блокбастеров от Bethsesda. В этом выпуске мы расскажем о связи двух легендарных франшизах и объясним, почему Wasteland заслуживает вашего внимания.

Журнал также взял интервью у продюсера игры Брайана Фарго (Brian Fargo), который за свою карьеру в индустрии приложил руку к The Bard's Tale, Wasteland, Fallout и Baldur's Gate.

В новом ролике Wasteland 3 можно оценить несколько сражений с монстрами. Также разработчики показали прохождение квеста, в котором игрокам предстоит найти родителей одной из героинь, Люсии Уэссон. В конце задания предстоит моральный выбор, где можно оставить в живых негодяя.

Wasteland 3 выйдет 28 августа на ПК, Mac, Linux, Xbox One и PlayStation 4.

Недавно inXile подтвердила, что ее новая AAA-игра для консолей следующего поколения будет использовать Unreal Engine 5.

😟 Программисты всё? Показан первый в мире полноценный ИИ-разработчик приложений — он способен самообучаться и пользоваться инетом
+2
Комментарии 8