В сети случайно затизерили Gran Turismo 7, но потом быстро удалили пост

Продолжение: Gran Turismo 7 с крутейшей графикой выйдет на PS5 — появились трейлер и геймплей с презентации Sony

На днях ведущий мировой гоночный бренд Next Level Racing случайно проговорился о AAA-автосимуляторе Gran Turismo 7, которую официально пока не анонсировала Sony.

В Instagram Next Level Racing появился пост, в котором фанатов автоспорта спрашивали, какую гоночную игру в этом году они ждут больше всего. На изображении к записи были показаны четыре логотипы, три из которых относятся к Automobilista 2, F1 2020 и DiRT 5.

Больше всего интереса вызывает третий логотип, поскольку именно он вероятно и тизерит Gran Turismo 7. Игра, считают в СМИ, вероятно выйдет для PlayStation 5.

Пост быстренько удалили, но он успел вызвать ажиотаж среди фанатов GT. Однако спустя определенное время в Instagram Next Level Racing объяснили (признано в России экстремистской организацией), что пост служил просто как предположение насчет будущих гоночных игр в этом году, а лого скачали из интернета. Несмотря на это, некоторые пользователи все равно убеждены, что, вероятно, это первый намек на будущий анонс крупного гоночного симулятора от Sony.

Последней игрой в серии GT является Gran Turismo Sport, вышедшая в 2017 году. С обзором можете ознакомиться здесь.

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5