Кино и сериалы Фанаты нашли замену Эмбер Хёрд из «Аквамена». Взгляните, как Эмилия Кларк выглядит в роли Меры

Фанаты нашли замену Эмбер Хёрд из «Аквамена». Взгляните, как Эмилия Кларк выглядит в роли Меры

jdayke
Читать в полной версии
Предыстория: Эмбер Хёрд уволили из «Аквамена 2» из-за суда с Деппом. 432 000 подписей помогли — слух

Как недавно стало известно, Warner Bros. все-таки решила уволить актрису Эмбер Хёрд (Amber Heard) из сиквела «Аквамена». Студия пошла на это после того, как в судебных разбирательствах с бывшем мужем Джонни Деппом (Johnny Depp) вскрылись новые подробности: актриса может получить реальный тюремный срок за подделку улик.

И хотя на данный момент, информация об увольнении актрисы официально не подтверждена, поклонники Аквамена уже подбирают Хёрд замену. Хотя может случиться и так, что королеву Меру попросту вырежут из фильма, фанаты надеются, что может быть Warner Bros. обратит внимание на одну интересную кандидатуру.

Артур и Мера в «Аквамене»

Химию между Акваменом Джейсона Момоа (Jason Momoa) и Мерой в первом фильме можно назвать удачной. Поэтому зрители предлагают взять на роль королевы подводного мира звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк (Emilia Clarke). Практически никто не будет отрицать, что Момоа и Кларк отлично смотрелись в сериале. И если вам трудно представить, как Кларк выглядит в роли Меры, то фанаты уже начали публиковать (признано в России экстремистской организацией) изображения с актрисой в этом образе.

За последние месяцы кампания фанатов с просьбой увольнения Хёрд с роли Меры набрала большие обороты. Поклонники собрали уже более 430 тыс. подписей под петицией. И если WB все-таки решит заменить актрису, то Эмилия Кларк могла бы быть подходящей кандидатурой.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк

А как вы считаете подходит ли Кларк на роль Меры? Расскажите в комментариях.

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
Комментарии 51
Оставить комментарий
Извините 🌚
Ответить
3 года
Норм
Ответить
3 года
Наслаждайся.
Ответить
3 года
хахахаххаахах
Ответить
3 года
тут любую бабу из голивуда возьми они все на один типаж. А если грим сверху наложить то вообще копия будет
Ответить
«Игра престолов», «Терминатор: Генезис», «Хан Соло. Звёздные войны: Истории». Эмилия Кларк в свои 33 года способна на любые перевоплощения. «Аквамен 2»!? Почему бы и нет!!! Джон Сноу же получился у неё😆
Ответить
3 года
ты хотел сказать 23 года
Ответить
Эмилия Кларк родилась в Лондоне 23 октября 1986 (33 года)✌️. Фото 2020г.
Ответить
3 года
пусть тогда джони депп играет меру, ему бы подошла роль бабы
Ответить
3 года
Лучше Саню Даддарио
Ответить
3 года
Пусть возьмут Александру Даддарио
Ответить
3 года
Я бы взял её)))
Ответить
3 года
Её «даддарио» из костюма будут выпадать)
Ответить
3 года
У неё типаж другой
Ответить
3 года
Личное мнение, Эмилия Кларк отврат.
Ответить
3 года
Анна Де Армас лучше подойдёт, хотя и Эмбер никто не убрал и никто не посадил)))
Ответить
НЕ , ннееееее , ну нееееет . Хотелось бы на ее месте видеть Мэри Элизабет Уинстэд .
Ответить
3 года
Одну бездарную актрису хотят заменить ещё более бездарной
Ответить
3 года
Надо подуматьхмммм
Ответить
3 года
Не , надо кого нибудь другого.
Ответить
3 года
Нене Кларк чудовище для данной роли, Херд ненавижу, но для роли ее стоит оставить!
Ответить
3 года
Идеально подойдёт)))
Ответить
3 года
Эмилия Кларк слишком маленького роста, рядом с гигантом как Момоа будет выглядеть ещё меньше, надо выбирать из высокорослых актрис
Ответить
3 года
Ксению Собчак можно
Ответить
3 года
Шибко старая она, кости повыпадают.
Ответить
3 года
Неее,на роковую диву она никак не тянет
Ответить
3 года
Если вы замените Эмбер Херд то это уже будет не Аквамен а херня какая-то
Ответить
3 года
аквагенезис
Ответить
3 года
Вполне согласен)
Ответить
3 года
А что? Вполне даже живая актриса. Играет с душой. Но есть одно но. Игра престолов-это довольно таки серьезный и по сюжету и по длительности сериал. А Аквамен-это несерьезно. Согласится ли Кларк на такое?
Ответить
3 года
Вообще никак. Маленький херово играющий пухлый полурослик на роль Меры не сгодится.
Ответить
3 года
Ну ситуация с Дэпом все понятно. Ладно понятно Эмбер гомно как человек но причём тут кино то? Пусть играет дальше. Причём тут личная жизнь и кино я хз. Вот люди ну ██████. Ну извините Эмилия Кларк страшная баба (моё личное мнение).
Ответить
3 года
Полностью поддерживаю
Ответить
3 года
А зачем тогда она руинила карьеру Деппа? М? Ответочка от фанатов, с..а должна получить по заслугам.
Ответить
3 года
Тогда пусть сам Меру и сыграет, раз уж решил в самый последний момент палки в колёса совать
Ответить
3 года
Нет
Ответить
3 года
Ну кстати..не так плохо)
Ответить
3 года
Фанаты, вы конечно молодцы. Эмбер Херд может и плохая..Да, начала суд, что-то там натворила. Но вы смотрите фильмы, это так. Смотрите на картинку, и на заранее подобранный текст. Но со всем уважением , лицо Эмбер Херд выглядит гараздо приятнее в роли Мери, чем возможная , предстоящая замена.
Ответить
3 года
Скарлетт Йоханссон подошла бы
Ответить
3 года
Что вы на нее ополчились!Она отлично сыграла!
Ответить
3 года
Когда увидела рекламу фильма, первое что пришло в голову — фильм про Джигурду с Анисиной
Ответить
3 года
В Аквамене такие «персонажи», что картонный стэнд способен заменить любого из них.
Ответить
3 года
Ерунду пишите
Ответить
3 года
Емілія Кларк просто найкращий варіант. Вона просто ідеальна.
Ответить
3 года
Осилил до момента, где эти придурки разговаривают ПОД ВОДОЙ. Больше этот маразм смотреть не смог....
Ответить
3 года
Мазер оф драгон йоптать
Ответить
3 года
вполне способна заменить!)
Ответить
3 года
найс, а ДЖонни остался банкротом.
Ответить
3 года
да её куда не суть везде норм будет
Ответить
3 года
да ну не
Ответить
В принципе, неплохо!
Ответить