Фанаты нашли замену Эмбер Хёрд из «Аквамена». Взгляните, как Эмилия Кларк выглядит в роли Меры

17 мая 2020, в 14:31    jdayke

Предыстория: Эмбер Хёрд уволили из «Аквамена 2» из-за суда с Деппом. 432 000 подписей помогли — слух

Как недавно стало известно, Warner Bros. все-таки решила уволить актрису Эмбер Хёрд (Amber Heard) из сиквела «Аквамена». Студия пошла на это после того, как в судебных разбирательствах с бывшем мужем Джонни Деппом (Johnny Depp) вскрылись новые подробности: актриса может получить реальный тюремный срок за подделку улик.

И хотя на данный момент, информация об увольнении актрисы официально не подтверждена, поклонники Аквамена уже подбирают Хёрд замену. Хотя может случиться и так, что королеву Меру попросту вырежут из фильма, фанаты надеются, что может быть Warner Bros. обратит внимание на одну интересную кандидатуру.

Артур и Мера в «Аквамене»

Химию между Акваменом Джейсона Момоа (Jason Momoa) и Мерой в первом фильме можно назвать удачной. Поэтому зрители предлагают взять на роль королевы подводного мира звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк (Emilia Clarke). Практически никто не будет отрицать, что Момоа и Кларк отлично смотрелись в сериале. И если вам трудно представить, как Кларк выглядит в роли Меры, то фанаты уже начали публиковать изображения с актрисой в этом образе.

За последние месяцы кампания фанатов с просьбой увольнения Хёрд с роли Меры набрала большие обороты. Поклонники собрали уже более 430 тыс. подписей под петицией. И если WB все-таки решит заменить актрису, то Эмилия Кларк могла бы быть подходящей кандидатурой.

Джейсон Момоа и Эмилия Кларк

А как вы считаете подходит ли Кларк на роль Меры? Расскажите в комментариях.

Комментарии 52
Оставить комментарий
Самурад Сакуриев
1 л. назад
Извините
Ответить
t1m0thy7
1 л. назад
Наслаждайся.
Ответить
NiceCat012
1 л. назад
хахахаххаахах
Ответить
Stalxer VGT
1 л. назад
Норм
Ответить
ЭЙС ВЕНТУРА
1 л. назад
«Игра престолов», «Терминатор: Генезис», «Хан Соло. Звёздные войны: Истории». Эмилия Кларк в свои 33 года способна на любые перевоплощения. «Аквамен 2»!? Почему бы и нет!!! Джон Сноу же получился у неё
Ответить
nn yad (гость)
1 л. назад
ты хотел сказать 23 года
Ответить
ЭЙС ВЕНТУРА
1 л. назад
Эмилия Кларк родилась в Лондоне 23 октября 1986 (33 года). Фото 2020г.
Ответить
Зик (гость)
1 л. назад
Личное мнение, Эмилия Кларк отврат.
Ответить
PunPink
1 л. назад
тут любую бабу из голивуда возьми они все на один типаж. А если грим сверху наложить то вообще копия будет
Ответить
Павел (гость)
1 л. назад
Анна Де Армас лучше подойдёт, хотя и Эмбер никто не убрал и никто не посадил)))
Ответить
Лёлик (гость)
1 л. назад
Ксению Собчак можно
Ответить
Stalxer VGT
1 л. назад
Шибко старая она, кости повыпадают.
Ответить
Станислав (гость)
1 л. назад
Пусть возьмут Александру Даддарио
Ответить
Лорд (гость)
1 л. назад
Её «даддарио» из костюма будут выпадать)
Ответить
Рус (гость)
1 л. назад
Я бы взял её)))
Ответить
Plrn (гость)
1 л. назад
У неё типаж другой
Ответить
flo (гость)
1 л. назад
пусть тогда джони депп играет меру, ему бы подошла роль бабы
Ответить
Ярослав Соломка
1 л. назад
НЕ , ннееееее , ну нееееет . Хотелось бы на ее месте видеть Мэри Элизабет Уинстэд .
Ответить
karelmonstr
1 л. назад
Не , надо кого нибудь другого.
Ответить
Вячеслав (гость)
1 л. назад
А что? Вполне даже живая актриса. Играет с душой. Но есть одно но. Игра престолов-это довольно таки серьезный и по сюжету и по длительности сериал. А Аквамен-это несерьезно. Согласится ли Кларк на такое?
Ответить
Fire_ Fox (гость)
1 л. назад
Когда увидела рекламу фильма, первое что пришло в голову — фильм про Джигурду с Анисиной
Ответить
ExscaliburUmbra (гость)
1 л. назад
Лучше Саню Даддарио
Ответить
Юлия (гость)
1 л. назад
Что вы на нее ополчились!Она отлично сыграла!
Ответить
Egg (гость)
1 л. назад
Идеально подойдёт)))
Ответить
Гостья11 (гость)
1 л. назад
Эмилия Кларк слишком маленького роста, рядом с гигантом как Момоа будет выглядеть ещё меньше, надо выбирать из высокорослых актрис
Ответить
Я Гость (гость)
1 л. назад
Неее,на роковую диву она никак не тянет
Ответить
Борода (гость)
1 л. назад
Вообще никак. Маленький херово играющий пухлый полурослик на роль Меры не сгодится.
Ответить
Роман (гость)
1 л. назад
Ну ситуация с Дэпом все понятно. Ладно понятно Эмбер гомно как человек но причём тут кино то? Пусть играет дальше. Причём тут личная жизнь и кино я хз. Вот люди ну ██████. Ну извините Эмилия Кларк страшная баба (моё личное мнение).
Ответить
WeirdoPine (гость)
1 л. назад
А зачем тогда она руинила карьеру Деппа? М? Ответочка от фанатов, с..а должна получить по заслугам.
Ответить
Wade (гость)
1 л. назад
Тогда пусть сам Меру и сыграет, раз уж решил в самый последний момент палки в колёса совать
Ответить
Plrn (гость)
1 л. назад
Полностью поддерживаю
Ответить
FearAlcoholDance
1 л. назад
найс, а ДЖонни остался банкротом.
Ответить
ProrokParadise
1 л. назад
да её куда не суть везде норм будет
Ответить
andryshka2009
1 л. назад
Мазер оф драгон йоптать
Ответить
ht (гость)
1 л. назад
да ну не
Ответить
Алекс (гость)
1 л. назад
Осилил до момента, где эти придурки разговаривают ПОД ВОДОЙ. Больше этот маразм смотреть не смог....
Ответить
Емілія Кларк просто найкращий варіант. Вона просто ідеальна.
Ответить
Liddell007 (гость)
1 л. назад
В Аквамене такие «персонажи», что картонный стэнд способен заменить любого из них.
Ответить
��� (гость)
1 л. назад
Ерунду пишите
Ответить
MAKSIM SAROKIN
1 л. назад
вполне способна заменить!)
Ответить
Yuriy (гость)
1 л. назад
Если вы замените Эмбер Херд то это уже будет не Аквамен а херня какая-то
Ответить
Алексей (гость)
1 л. назад
аквагенезис
Ответить
Wade (гость)
1 л. назад
Вполне согласен)
Ответить
Plrn (гость)
1 л. назад
Фанаты, вы конечно молодцы. Эмбер Херд может и плохая..Да, начала суд, что-то там натворила. Но вы смотрите фильмы, это так. Смотрите на картинку, и на заранее подобранный текст. Но со всем уважением , лицо Эмбер Херд выглядит гараздо приятнее в роли Мери, чем возможная , предстоящая замена.
Ответить
Fedje (гость)
1 л. назад
Нет
Ответить
Ликолав (гость)
1 л. назад
Нене Кларк чудовище для данной роли, Херд ненавижу, но для роли ее стоит оставить!
Ответить
Ferrloh
1 л. назад
Надо подуматьхмммм
Ответить
atziri (гость)
1 л. назад
Одну бездарную актрису хотят заменить ещё более бездарной
Ответить
Марк Митенёв
1 л. назад
В принципе, неплохо!
Ответить
Мария (гость)
1 л. назад
Скарлетт Йоханссон подошла бы
Ответить
DedBorodoed
1 л. назад
Ну кстати..не так плохо)
Ответить