Xbox Series X: производство идет полным ходом, задержек не будет

Глава французского подразделения Xbox Ина Гелберт (Ina Gelbert) сообщила, что производство консоли нового поколения Series X идет полным ходом, и никаких задержек не планируется. Об этом Гелберт рассказала изданию XboxyGen.

По словам директора Xbox во Франции, продажи Series X начнутся вовремя, и им не помешает даже самый жестокий карантин.

В этот раз запуск консоли пройдет намного шире в большем количестве стран, чем запуск Xbox One. Сейчас я не вижу никакого риска для покупателей во Франции, при любых обстоятельствах. Даже если за несколько дней до релиза объявят огромный карантин в мире, на выпуск это почти не повлияет.
— Ина Гелберт

Также Ина Гелберт сообщила, что на Францию уже выделено достаточное количество консолей для запуска.

Франция — одна из приоритетных стран. Сейчас, у нас хватает консолей. Для нас это всегда острый вопрос. Я борюсь за приоритет Франции над другими странами. Мы стараемся показать, что у нас есть комьюнити, рынок и что игроки ждут релиза Xbox Series X во Франции. Нам нужны консоли, чтобы покрыть эти запросы.
— Ина Гелберт

Портал XboxyGen также поинтересовался у Гелберт, на каком этапе сейчас находится производство Series X и проходит ли уже сборка?

О, да. Работа по созданию таких консолей не проста, учитывая количество всех компонентов. Сборка на линиях в заводах... Работы очень много.
— Ина Гелберт

Релиз Xbox Series X состоится в конце 2020 года.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
+4
Комментарии 5