Фанат объединил Венома и штурмовика из «Звёздных войн» в неожиданном косплее

Обычно поклонники комиксов, фильмов и сериалов сталкивают похожие вселенные. Например, Marvel против DC или «Звёдные войны» против «Звёздного пути». Но один из фанатов напомнил, что часть гиковой культуры — это совмещать то, что не должно существовать. Так появился комбинированный косплей Венома и имперского штурмовика.

Автор костюма хорошо продумал концепцию. Видно, что штурмовик заметно больше своих собратьев из «Звёздных войн», и его телосложение напоминает телосложение Венома. При этом все внимание, конечно, привлекает шлем штурмовика со знаменитым оскалом Венома во все зубы. Язык симбиота тянется чуть ли не до пояса.

Фотографию костюма опубликовали на Reddit. Судя по всему, косплей был сделан более двух лет назад, но изображение постоянно всплывает на форумах, ведь такая комбинация персонажей вызывает у пользователей всю радугу эмоций.

Сейчас в разработке находится «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage), которого, к сожалению, перенесли на 25 июня 2021 года из-за пандемии. Главную роль Эдди Брока снова исполнит Том Харди (Tom Hardy). Вместе с Веномом он сталкнется с Карнажем, которого играет Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Перерыв в производстве должен предоставить Sony Pictures больше времени для работы над спецэффектами.

В свою очередь, следующие «Звёздные войны» снимет режиссер Тайка Вайтити (Taika Waititi), который ранее порадовал фанатов Marvel фильмом «Тор: Рагнарёк». Он же сейчас готовит «Тор: Любовь и гром».

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+7
Комментарии 10