Новости Эмбер Хёрд уволили из «Аквамена 2» из-за суда с Деппом. 432 000 подписей помогли — слух

Эмбер Хёрд уволили из «Аквамена 2» из-за суда с Деппом. 432 000 подписей помогли — слух

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Фанаты нашли замену Эмбер Хёрд из «Аквамена». Взгляните, как Эмилия Кларк выглядит в роли Меры

Скандальное разбирательство между Джонни Деппом (Johnny Depp) и Эмбер Хёрд (Amber Heard) длится уже четыре года. С февраля дело приобрело неожиданный поворот, когда стали опубликованы новые записи. Из них стало известно, что Хёрд выступала агрессором в браке с Деппом. После этого фанаты DC стали собирать подписи, чтобы Warner Bros. уволила Эмбер Хёрд с роли Меры из «Аквамена 2».

По новой информации, студия все-таки приняла решение выкупить контракт Хёрд и отказаться от ее участия в сиквеле супергеройского кино.

Фанаты Аквамена собрали уже более 430 тыс. подписей под петицией. Неизвестно, повлияла ли петиция на решение Warner Bros., но актрисе сейчас грозит реальный срок до 3 лет заключения, что действительно может изменить судьбу «Аквамена 2». На данный момент, информация об увольнении актрисы официально не подтверждена.

Кадр из «Аквамена»

За четыре года после развода Депп и Хёрд успели подписать мирное соглашение, по которму актриса отозвала иск о домашнем насилии. Бывшая супруга Деппа после этого стала «публичной фигурой, которая представляет жертв домашнего насилия» и опубликовала заметку, в которой анонимно рассказала о многочисленных побоях.

Депп же в 2019 году обратился в суд, обвинив Хёрд публичной клевете. За порчу репутации и карьеры актер требует 50 млн $. Депп утверждает, именно он — настоящая жертва, так как подвергался частым побоям от Эмбер и знал об ее изменах с Илоном Маском (Elon Musk), «которые начались через месяц после свадьбы».

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Если Херд действительно рисовала себе синяки, ей грозит до 3 лет тюремного заключения. В настоящее время судебный процесс продолжается. Следующее слушание назначено на август этого года.

Выход фильма «Аквамен 2» запланирован на 2022 год. К титульной роли вернется Джейсон Момоа (Jason Momoa), а режиссером снова станет Джеймс Ван (James Wan).

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 46
Оставить комментарий
3 года
Хорошие новости! Решила стерва на капитане карьеру сделать, но обломилась. Скоро нас ждет новый Джек воробей, а этой мразоте желаю забвения в карьере, чтобы ее даже в третьесортный сериал не приглашали.
Ответить
3 года
Словно волной смыло с плляжа)
Ответить
3 года
К сожалению, не факт — Дисней — не из тех, кто способен признавать ошибки. Хотя, возможно, и к счастью — последние фильмы только за счет игры Деппа и выезжали. А вот что-то из другой пиратской оперы, но с таким же героем лично я бы посмотрел.
Ответить
Где-то была уже заметка, что Джонни вернётся к роли капитана Воробья в грядущем гексиквеле, причём указывалось, что к работе над новым фильмом также привлекут Билла Найи в привычной ему роли капитана Дейви Джонса и Карен Гиллан, которой сперва пророчили ведущую роль, а теперь, как понимаю, она будет в тандеме с Деппом, главное, чтобы сценаристы не перетянули на неё одеяло внимания зрителя, как это сделали с дочкой Гектора в 5 части (как там её звали О_о).
Ответить
3 года
Ну и в игру по мотивам бы порубился бы, разумеется
Ответить
3 года
С Маском? Интересно, знал ли Илон что они поженились и Херд жена Деппа, если да то сомнительный поступок со стороны маска.
Ответить
3 года
Конечно знал, это ведь не Вася и Маша с соседнего села. Это Депп и Хёрт.
Ответить
3 года
Вот тюфяк , пусть бы и дальше его колотила.
Ответить
3 года
Тюфяк как раз тот, кто терпит унижение со стороны девушки.
Ответить
3 года
Ну так а я про что , сколько он эту хрень терпел?
Ответить
3 года
А почему тюфяк? Нормальный мужик (если он мужик конечно) женщину бить не может в принципе. У баб таких тормозов нет....
Ответить
Да мужик он! Притом хороший актер
Ответить
и музыкант, к слову
Ответить
3 года
Бабье этим пользуется и специально провоцирует мужиков . Хочется бабью страсти как в испанских сериалах .
Ответить
Это самая глупая позиция, лол. Депп этого не заслуживает никак.
Ответить
3 года
Пф , он сам на это подписался.
Ответить
3 года
Ха! А разве «сильные» женщины нынче не в тренде?😆
Ответить
срущие на кровать так уж точно в тренде...
Ответить
3 года
Жаль, конечно. Дурацкая ситуация абсолютно. Она была хорошей Мерой, но видимо человек она не самый адекватный.
Ответить
3 года
50 млн $ за порчу репутации и 3 года тюрьмы за нарисованные синяки...
довольно суровые в штатах суды =)
Ответить
3 года
И поделом. Если бы они не были такими суровыми, то бы их больше бы нарушало, воспринимая это не как преступление, а как возможность подмочить другому репутацию (пускай лишь на определённое время) заплатив немного (и то в случае подтверждение наклёпа)
Ответить
3 года
Там дело в том, что его лишать контрактов на фильмы стали. Мол, с абьюзерами не работаем.
Ответить
3 года
Справедливость восторжествовала!
Ответить
3 года
Стрелочка повернулась?
Ответить
Актрису то не жалко, а вот с персонажем то что будет? Кто её заменит и заменят ли вообще?
Ответить
3 года
Если что заменят на похожую. Замены все равно никто не заметит
Ответить
Учитывая, что фильмы DC более никак не связаны, максимум крючки без засветов морд лица, то тут вообще побоку кто будет играть персонажа второго плана. Я больше за Бэтмена в исполнении Аффлека переживаю, чем за Меру. Анна де Армас, вроде как влияет на Беню, может и вытянет из ямы, и мы увидим годный сольник Бэтса.
Ответить
3 года
Ой в тюряшке превратится она в мымру
Ответить
3 года
Держите нас в курсе судебных разбирательств
Ответить
3 года
Аж настоение поднялось!
Ответить
3 года
уважаемый человек связался с это паскудой
Ответить
3 года
если бы Джонни реально ее бил, ему впаяли бы 10 минимум, а так ей до 3 и то
только за подделку синяков. Хорошее равенство 👎
Ответить
3 года
Не согласен. Это создало прецедент, после которого актрисы хорошенько подумают прежде чем обвинять мужчин в делах которые те не совершали
Ответить
3 года
В таком случае Вы не согласны с современным судейством. И кстати, а как же массовые «изнасилования» 30 летней (образно) давности?😏
Ответить
3 года
Насчёт массовых «изнасилований» есть интересный фильм «Скандал». Правда там слишком однобоко ситуация показана. А насчёт судейства... в каждом штате законы немного отличаются. Вдруг там где их судили за избиение дают намного больше чем за поклёп (какой бы от этого был бы исход... не хочется даже думать об этом). А так я совершенно ни в зуб ногой в юриспруденции и не знаю насколько эти меры оправданы
Ответить
3 года
Та за шо рыжую! Хотя, мне ваще пах*ю.
Ответить
3 года
Хёрд лишила нас Джека Воробья, мы-лишили её Аквамена.
Ответить
3 года
Эмбер держись!!!! При слабом мужике приходится брать все в свои руки.
Ответить
3 года
Чем девушка красивей, тем почему то она дурней и психованей! Сама же избивала и издевалась над мужем, но при этом решила его обвинить в том, что это он её избивал!
Ответить
3 года
Бабьё частенько так делает . Но на людях прикидываются невинными овечками и им все верят . Эту мымру подвело её высокомерие и она сама спалилась , но если бы этого не произошло , то весь мир считал бы Джонни тираном и злодеем . А сколько еще мужчин в мире оклеветано подобными змеями ? И этим двуличным стервам всё сходит с рук .
Ответить
3 года
Одного продюсера так оклеветали такие же истерички и стервы, что всю жизнь ему испортили.
Ответить
ладно хоть здесь киркорова нет
Ответить
3 года
Good game!
Ответить
3 года
Жаль, что она такая злая тётенька. Она ведь очень красивая!
Ответить
3 года
это она депу на кровать навалила?😂
Ответить