В GTA Online стали бесплатными костюмы инопланетян. Они воюют уже несколько недель

Война зеленых и фиолетовых инопланетян в GTA Online продолжается. Сегодня Rockstar Games объявила о новой недели бонусов и скидок, где сделала акцент на байкерах. При этом в игре стали бесплатными костюмы пришельцев, но почему-то разработчики полностью об этом умолчали.

В онлайновой части GTA 5 продолжается ожесточенная борьба между игроками, которые переоделись в зеленых и фиолетовых инопланетян. Банды из зеленых пришельцев нападают на простых игроков, а геймеры в фиолетовом защищают прохожих от нападения зеленых. В роликах можно увидеть, как зеленые инопланетяне подкарауливают и нападают толпой на обычных игроков.

You came to the wrong planet foo from r/gtaonline

Сегодня Rockstar сделала эти костюмы бесплатными, хотя неделей ранее они стоили более 300 тыс. внутриигровых долларов. Иначе получить их бесплатно было можно только за очки арены Maze Bank. По всей видимости, разработчики заметили хайп в сети и решили подлить масло в огонь противостояния двух банд.

Банды проводят сотни часов за охотой на простых, ничего не подозревающих геймеров. И конечно же, они охотятся и на представителей других ярких пришельцев.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+3
Комментарии 5