ПК-геймеры разгромили новый экшен Predator: Hunting Grounds за выход в EGS и плохую оптимизацию

Ассиметричный экшен Predator: Hunting Grounds вышел 24 апреля на PlayStation 4 и ПК. И если игроки на консоли поставили проекту не самую плохую оценку, то ПК-геймеры не сжалились над игрой Illfonic и Sony.

На момент написания заметки, пользователи PS4 поставили игре 7,6 балла из 10, где поругали Hunting Grounds за технические проблемы. Игроки с ПК, в свою очередь, оценили шутер в 4,9 балла.

В основном геймеры недовольны выходом игры в Epic Games Store, плохой оптимизацией и большим количеством багов. Один из самых сдержанных отзывов звучит так:

Я бы хотел полюбить эту игру, но в нее невозможно играть в текущем состоянии. Мало что изменилось с беты. Оптимизация страдает, FPS провисает на моей RTX 2070 SUPER и SSD. Геймплей скучный, недоделанный и несбалансированный. Она надоедает очень быстро. У игроков нет причин разделяться, из-за этого не появляется разнообразия в тактике и геймплее. Всего три карты, но они выглядят очень похоже. Вся разница в разном расположении нескольких зданий. Для меня это была одна из самых ожидаемых игр 2020 года, и я очень разочарован.

Стоит отметить, что на Metacritic игру еще не оценил ни один критик.

Predator: Hunting Grounds — соревновательный шутер во вселенной «Хищника», где один из игроков охотится за отрядом, пока те выполняют миссии.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+7
Комментарии 30