Джилл Валентайн появилась в Resident Evil: Resistance. Фанаты в восторге от ее шуток и отсылок

Capcom объявила о выходе бесплатного обновления Resident Evil: Resistance, в котором появилась играбельная Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Поклонники серии остались в восторге от Джилл и ее озвучки, ведь героиня стала намного веселее.

Ее по-прежнему озвучивает актриса Николь Томпкинс (Nicole Tompkins), которая записала несколько смешных фраз. Например, в один момент Валентайн может сказать «Фух, это было близко! Из меня чуть не сделали Джилл-сэндвич!».

Ok Resistance is 10/10 now from r/residentevil

Эта фраза является отсылкой к оригинальной Resident Evil.

Пользователь твиттера под псевдонимом TheSphereHunter опубликовал небольшую компиляцию смешных фраз Валентайн из Resistance. Так, можно услышать от Джилл и такое: «Ууу, какая страшная закрытая дверь!».

Когда Джилл вышибает дверь, она также комментирует и это: «Вам потребуется больше, чтобы остановить меня — мастера отпирания!». Это тоже является отсылкой к первой Resident Evil.

Сейчас Джилл Валентайн пользуется большой популярностью у игроков в Resistance. И хотя появление героини основной линейки серии не исправляет проблем многопользовательского экшена, многие игроки с нетерпением ждут, кого еще из протагонистов Capcom добавит в будущем.

Со следующим обновлением в игре появится новый злодей — Николай Зиновьев из той же Resident Evil 3.

Оценить костюмы Валентайн и геймплей можно в роликах ниже.

Resident Evil 3 и Resident Evil: Resistance доступны на ПК, Xbox One и PS4.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+3
Комментарии 4