Гонщик NASCAR в гневе вышел из игры посреди киберспортивного соревнования. От него отказался спонсор

На фоне пандемии коронавируса многие спортивные соревнования начали перебираться в виртуальное пространство. Настоящие гонщики NASCAR теперь участвуют в киберспортивных турнирах, но не все идет гладко. Так, автогонщик Бабба Уоллес (Bubba Wallace) не смог сдержать свои эмоции и вышел из игры посреди eNASCAR iRacing Pro Invitational Series.

Уоллес столкнулся с другим участником соревнования Клинтом Бойером (Clint Bowyer) на трассе «Бристоль Мотор Спидвей». После этого автомобиль не смог продолжать гонку и появился в пит-лейне, а сам Бабба вышел из игры. На своей трансляции он заявил: «С меня хватит. Вот почему я не могу серьезно относиться к этой херне. Счастливо оставаться!».

Фанаты в твиттере были не рады такому поступку гонщика. Бабба же написал пост, где порадовался, как ему удалось испортить настроение такому количеству человек, просто выйдя из видеоигры.

Вслед за этим в твиттере к Уоллесу обратился его спонсор Blue Emu, который отказался от дальнейшего сотрудничества. «Мы работаем с гонщиками, а не трусами».

Но за благосостояние Уоллеса можно не беспокоиться, так как другая компания сразу же обратилась к автогонщику с предложением стать его новым спонсором.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+3
Комментарии 29