Халява: на ПК бесплатно раздают сразу три игры. Среди них есть культовый российский боевик

На сайте IndieGala бесплатно раздают сразу три игры для ПК — 7,62 High Calibre, Die Young: Prologue и RC Cars.

7,62 High Calibre (7.62mm) — трехмерная тактическая стратегия с элементами RPG от российских разработчиков из компании Apeiron. Среди особенностей выделяют более 150 образцов оружия с реалистичными характеристиками, нелинейный сюжет и богатый выбор реальной амуниции и предметов экипировки. Игра повествует о наемнике-профессионале, который разыскивает российского предпринимателя, похитившего крупную сумму денег у своих коллег.

Die Young: Prologue — приключенческий экшен на выживание в открытом мире (остров Средиземного моря) площадью около 12 кв.км. Главной героиней выступает девушка, которую внезапно похитили без каких-либо причин. Вооруженная лишь своим умом, ловкостью и желанием выжить, она должна найти путь к свободе.

RC Cars — еще одна российская игра, но в жанре гонок. Игроку предлагают стать членом банды гонщиков радиоуправляемых машинок и доставить максимум неприятностей окружающим. Можно пугать автолюбителей на шоссе и отдыхающих на пляжах, гонять птиц, собак и прочую мелкую живность, а также устраивать хаос прямо на военной базе.

Как бесплатно получить 7,62 High Calibre, Die Young: Prologue и RC Cars (не для Steam):

  • Переходим на сайт Indiegala;
  • Логинимся;
  • Переходим по ссылкам (7,62 High Calibre, Die Young: Prologue и RC Cars), а затем добавляем игры в библиотеку;
  • Переходим в свою библиотеку, откуда уже можно скачать архивы с играми.

Напомним, сейчас на ПК также бесплатно раздают гоночную аркаду Driftpunk Racer и симулятор метрополитена Underground Driving Simulator — Railway Trip.

🕷 Сэм Рейми готов снять «Человека-паука 4» с Тоби Магуайром
+8
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 19