Новости Девушку, называющую себя «сисько-стримершей», забанили в Twitch из-за шутки про коронавирус

Девушку, называющую себя «сисько-стримершей», забанили в Twitch из-за шутки про коронавирус

leGO_kh
Читать в полной версии

Стримерша с ником Kaceytron недавно была забанена в Twitch из-за шутки про коронавирус. Напомним, это та самая девушка, которая называла себя «сисько-стримершей» и проводила «ШлюхоСтрим» для борьбы с сексизмом.

Все произошло во время одного из стримов в рамках шоу Rajjchelor. Девушку спросили, поцеловалась бы она с человеком, у которого бы был коронавирус. Kaceytron ответила следующим образом: «Да, и мы бы не ушли на карантин, а постарались распространить вирус везде. Мир стал бы лучше без бедных и стариков».

В Twitch такую шутку не поняли и восприняли ее как «угрозу убийства или причинения тяжкого вреда здоровью», в результате чего девушка и получила бан.

Позже Kaceytron сообщила, что ни в коем случае не одобряет ненависть к людям.

Меня забанили на неопределенный срок из-за фразы, которую я сказала на прошлой неделе. Я не одобряю ненависть к любому человеку, но это было просто следствие моего плохого характера. Я прошу, чтобы моя аудитория проявляла спокойствие и сдержанность.
— Kaceytron

На ее канале насчитывается около 500 тыс фолловеров.

❌ Роскомнадзор берётся за YouTube — похоже, сервис действительно заблокируют
Комментарии 93
Оставить комментарий
Мозги стекли в сиськи.
Ответить
4 года
Сомневаюсь что они вообще были.
Ответить
ну значит еще в утробе стекли)
Ответить
4 года
Занятно, что девочка не умеющая зарабатывать умом и руками испытывает ненависть к бедным. Потрясти грудными железами перед толпой озабоченных, закидывающих тебе донат ,не требуется никакого навыка. Ну и конечно она никогда не станет старой. ))) Застрелится наверно после 30.
Ответить
4 года
Это как для шутки слишком грубо и она даже не извинилась за свои слова. Хотя мир бы стал бы лучше без бедных и правильный вывод — сделать всех бедных богатыми, но к сожалению она имела ввиду совсем не это(
Ответить
4 года
это негативная шутка, всё правильно
Ответить
4 года
пусть сама проявит спокойствие и сдержанность
Ответить
4 года
Твич шлюхоплатформа стала
Ответить
4 года
И ЧТО ?
Ответить
4 года
Кто это вообще, впервые слышу
Ответить
4 года
А с чего она решила,что она бы сама не скопытилась после поцелуев от этого же вируса?Или по ее бабской логике,помирают только пердуны стары и бичи что ли?А она дартаньян и очень нужная мировому сообществу и построит светлое будущее?
Ответить
4 года
Вот я тоже её логики не понял
Ответить
4 года
Я обратился к древним манускриптам и хочу вам напомнить несколько постулатов.
6. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром.
13. Ничего святого нет.
Ответить
4 года
Кое-кто пересидел на лурке, малолетний ананемас)
Ответить
4 года
лол) а с чего лурк?
Ответить
4 года
Потому что там про Анонимусов точно так же пишут)9
Ответить
4 года
Ну а какой еще дол будет невпопад упоминать ценнико-мизантрапские высеры какой-то субкультуры и проецировать их на остальных людей? Только малолетний даун, что открыл для себя лурку. Откуда ведь еще малолетние даунята узнают про это всё?
Ответить
4 года
ты сделал мой день) с подключением? Main Rules of the Internet
Ответить
4 года
Маня, я в интернете более 15 лет сижу. Ты щас просто такую ***ню высрал, это я тип представляю, 13летний такой школьник, впервые открыл лурк — «ооо правела интернета типерь я знаю и буду сибя так веести и всем скажу чтобы так сибя вили». Дол, ты это на серьезе, да? Какие к черту правила, шизик? В интернете есть люди, каждый со своей культурой, субкультурой, мировоззрением, моральным ориентиром, и свободой совести. И на высер какого-то малолетнего дауна, что решил что интернет его и он может тут писать правила всем ни то, что плевать. Для людей этого просто нет и не было. Есть же законы, есть правила площадок и доменных регистраров, например. А кто энфорсит правила этой обоссаной субкультуры? Есть какой-то механизм, или они вписаны в законы какой-нибудь страны? Может есть какая-то конвенция? В icann есть эти правила? Вот реальные правила — это не понравится твой пост в соц-сетях кому-то — и тебя посадят. Иди и кудахчи со своими правилами интернета, дауненок. Что, как так-то, аненэмусу можна быть жестокем!!! Всмысле жистокасть в атвет? Всмысли на бутылку?
Ответить
4 года
Ты правила читал? Хейт, оск., мат запрещен.
Ответить
4 года
Ананемас можит быть жестокем, маня.
Ответить
4 года
Каво?
Ответить
4 года
забей, он походу с ума сошел в этом посте)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
ля как жопа горит. потрачен, молодой человек)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
о как, а ну более детально, об этой ситуации)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
мы на лурке все такие, рассказывай дальше
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
естественно
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
слабенький ты, всего то день щитпостинга)
Ответить
4 года
Не понял о чем ты, но в общем, комментарии в твой адрес я удалил, ибо решил что не стоит нарушать правила сайта. Удачи, изврат
Ответить
4 года
пхпхахаххаха, слился и пытается жопу вытереть)
Ответить
4 года
У тебя как будто раздвоение личности) ты — типа Джекил и Хайд) то ты — культурный и порядочный, то ты — быдло и хамло)
Ответить
4 года
в щитпостинге kolbaser не так уж и плох) но shit-eating у него, конечно, получается лучше))) в этом он реально силён.
p.s. сорри, колбасер! не удержался — продолжил старую тему)
Ответить
4 года
Ну я вообще-то твою мамашу не ем)
Ответить
4 года
ладно, если ты не каннибал — уже хорошо. можно слегка расслабиться.
но возникает вопрос:
а ты точно знаешь, чем занимаешься, когда твое темное альтер эго рулит?
Ответить
4 года
ладно, если ты не каннибал — уже хорошо
Норм попытка отвести оскорбление от твоей мамаши лол. Походу тебя сильно задевают истории про неё
Ответить
4 года
Не льсти себе. Ни разу ты меня ничем не задел всерьез. Твои попытки лишь забавляют.
Это (как ты любишь говорить) в 5 классе — норма и типовой детский троллинг:
про мамку-папку оппонента набрехать.
А для такого, как ты этот приемчик юзать (свои дети небось есть? пятиклашки?) это как-то — даже позорно...
Ответить
4 года
чем дальше, тем лучше, от души ору)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Попу мыл?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
ну наверное, сейчас позвоню уточню. так, а дальше что?
Ответить
4 года
М-м, а я думал мамкины сыночки вымерли в своём 2014... Ладно, я не буду продолжать с тобой спорить потому, что ты... Хм... Как бы сказать не нарушая правила? Короче пока. :)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
О как, ты ещё и стрелочник...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Нет, это не правда.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
А смысл? Мне и так хорошо.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Потому что я так захотел. Нельзя что ли?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Почему я неуверен в себе?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Так нафиг умничаешь?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
рядом с таким уверенно катящимся вниз, все чувствуют себя неуверенно)
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
эти комменты потом тоже вытирать будешь? )
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
пхахаха, пожарище)
Ответить
4 года
Ага, я вижу)
Ответить
4 года
ну правильно, я то чисто физически не увижу)
Ответить
4 года
А ты подойди к зеркалу)
Ответить
4 года
проверил, увы нету. может где-то, конкретно, глянуть?
Ответить
4 года
пхахахахаха удалял таки, ебать меня порвало в клочья нахуй) ты просто слабейший!!!!
Ответить
4 года
есть ощущение, что колбасера самого скоро удалят)
Ответить
4 года
Угу, за многократные нарушение правил так точно.
Ответить
4 года
На кой чёрт ты в принципе споришь с зелёным? Может, кто-то уже тогда пукать гринтекстом и боевыми картиночками начнёт? Очевидно, что это либо школьник, вчера лурку открывший, либо жирный зелёный, что, по сути, одно и то же. Чего-то доказать ещё пытается. Не сразу поймёшь, кто из вас умнее.
Ответить
4 года
совсем уж истерят почем зря с этим корона вирусом. тут на днях от него умерло 106 человек и в этот же день от рака умерло 15 000 ТЫСЯЧ!! человек дак по чему рака ни кто не боится? от свиного в 2009 умерло 300 000+ тысяч человек такой паники не было. а на девушку мне пофиг если че я твич не смотрю и уж тем более не стал бы смотреть из за сисек. ну если только реально скиловая, а так нафиг время тратить
Ответить
4 года
В палату, быстро
Ответить
4 года
зачем?
Ответить
4 года
может хочет чтобы его койко-место кто-то погрел перед его возвращением
Ответить
4 года
Ты как смирительную рубашку снял?
Ответить
4 года
Твои мемуары помогли. Там про это очень подробно написано — со знанием дела. Чувствуется огромный опыт. Еще познавательно пишешь как делал самому себе лоботомию. Но как по мне — это уже из разряда вредных советов. Типа — не повторяйте это самостоятельно, трюк выполнен профессионалом
Ответить
4 года
Ты меня со твоим батей спутал. Понимаешь ли, не все кто занимались любовью с твоей мамкой — твои отцы. Иначе по такой логике у тебя целый город таких отцов.
Ответить
4 года
ты это уже писал — повторяешься. но это слишком тонко для меня. даже со 2го раза не пойму
Ответить
4 года
От свиного гриппа погибло 300+ миллионов? Откуда такие данные то?
Вы либо информацию перепроверяйте, либо сообщения пишите более грамотно.
Да и если бы ежедневно в мире умирало 15 миллионов человек от одного только рака, то тогда бы людское население убавлялось, а не прибавлялось бы, как это происходит по факту.
Ответить
4 года
СРОЧНО В ШКОЛУ!! 300 000 это разве 3 миллиона? у вас как с математикой? да и 15 000 это НЕ 15 миллионов. толи вы реально не грамотный толи тролль
Ответить
4 года
Обратите внимание, что у вас там идёт «300 000 (триста тысяч) тысяч». Тысяча на тысячу даёт миллион. Удивительно, не правда ли? Так что не меня стоит упрекать в неграмотности, а либо вашу невнимательность, либо и вовсе вашу безграмотность в этом плане...
Ну и, собсна, да, я докопался только лишь до этой формулировки.
Ответить
4 года
то есть после 300 000 и 15 000 не надо писать тысяч? а так то с правописанием у меня и в правду плохо. я тупой был, а ща еще старость сказывается
Ответить
4 года
Если вы подразумеваете именно 300 000 («триста тысяч»), то нет, не надо, иначе и правда получается «триста тысяч тысяч», что равнозначно «трёмстам миллионам».
Ответить
4 года
Прекрасно помню панику и карантин из-за свиного гриппа. Масштабы сейчас трудно сравнивать т.к. больше 10 лет прошло. Но паника витала в воздухе. Свиной грипп преподнес сюрпризы медикам и был тяжелее обычного, когда короновирус вообще новый вид вируса и сравнивать эту заразу с раком и СПИДом вообще не корректно, хотя бы из-за того что рак не передается через рукопожатие и проезда в полном автобусе. Весело же набирать сообщение про то, что умерло 106 человек. Подумаешь, от рака же вот тысячи в день умирают. Зачем мешаете все в кучу? Для чего? Тем более заражение короновирусом осложнит состояние людям с онкологией, СПИДом, любой другой хронической болезнью. 106 и 150000 это все человеческие судьбы. Фу таким быть!
Ответить
4 года
я просто имею в виду то что паника по ходу кому то выгодна. и я тоже помню 2009 у нас (где я живу) вообще паники не было грипп и грипп. у меня несколько знакомых болело, благополучно вылечились ни кто не боялся что умрет. конечно мне жаль что люди умираю всегда фигово что люди умирают не в старости прожив прекрасную жизнь, а по тому что на них кто то «чихнул». а корона вирус так то давно существует как вирус просто он человеку не передавался (ну как мне известно и это не точно)
Ответить
4 года
Кому может быть выгодна паника и почему? Большим и крупным компаниям она не выгодна, а что говорить про мелкие компании. Экономика и благосостояние людей растет и развивается при стабильной экономической системе, как простых людей так и крупных бизнесменов. Качание качелей вряд ли кто-то хочет при здравом мышлении. То, что в кризисный момент находятся люди которые рискуют, видят где-то выгоду, да просто при трезвом мышлении эту выгоду не упустят, как и жулики увидевшие грязную прибыль не говорит что они все собрались в кучку и устроили апокалипсис. Единственный вариант это ткнуть пальцем и попасть в фармацевтические компании, но и там все достаточно сложно с этим вопросом. Торговые сети? Вроде бы можно сказать положительно, но остается вопрос каким образом им это удалось, вопрос об откате назад и простоя после бума. Производитель туалетной бумаги? Это же вообще выстрелило неожиданно. Люди сами по себе устраивают истерики и преподносят себя как на блюде. Карантинные меры не относятся к панике или истерике, это здравый смысл.
Ответить
4 года
не ставьте дизлайки, мне грустно
Ответить
Джи-джи-даблъю-пи... =)
Ответить
4 года
Смешно, что ее забанили! Просто в интернете слишком много свобод, и инфлюенсеров особо никто не мониторит, поэтому в целом их нужно контролировать жестче, очень хорошо что ее локнули, будет уроком, что нужно думать, о том, что говоришь.
Ответить
4 года
На шутку не очень то похоже
Ответить
4 года
Потом ворвался SWAT и..
Ответить
4 года
Точнее.....
— FBI OPEN UP!
Ответить
4 года
дотряслась😐
Ответить
К слову, шутка про пандемию: «Обидно, когда привозишь вирус из Италии, а он все равно сделан в Китае.»
Ответить
4 года
Тупорылая
Ответить
4 года
Шо, опять?
Ответить
4 года
Ещё одна прославилась.
Уже пора ТОП городить...
Ответить
4 года
хера у нее беды с башкой
Ответить
4 года
куда не плюнь везде наткнешься на какую-нибудь стримершу
Ответить
а ты не плюй в сортире
Ответить
4 года
Сними лифчик и покажи всем как они свисают до кален!!!!!!!!
Ответить
4 года
Ну и правильно что забанили!!
Ответить
и не зря забанили
Ответить
4 года
ля какая
Ответить
4 года
Мир стал бы лучше без стримеров, этих социальных паразитов, ничего полезного не производящих без общества. Всех в биореактор или в лагеря, валить лес. А старики свое отработали.
Ответить