Скоро в Mario Kart Tour добавят мультиплеер. Игру можно скачать бесплатно

Компания Nintendo сообщила, что уже скоро добавит в свою гоночную аркаду Mario Kart Tour полноценный мультиплеер.

Обновление с многопользовательским режимом выйдет 9 марта в 6:00 (МСК). Геймеры смогут состязаясь бок о бок с друзьями и другими гонщиками, расположенными неподалеку (будет также возможность играть онлайн).

Мультиплеер будет доступен в стандартном режиме Standard Races. В этом режиме игроки со всего мира смогут устраивать многопользовательские гонки. Ежедневно правила игры будут меняться.

Кроме того, можно будет создавать новые матчи в режиме Lobby Match или присоединяться к уже созданным. Подписчикам Mario Kart Tour Gold Pass (€5,49 в месяц) будут доступны гонки в режиме Gold Races, где их ждут более высокие скорости, требующие особого искусства управления картом.

Игроки смогут открывать новых персонажей из обширной вселенной Nintendo. Обещают и ограниченные по времени состязания с новыми вариантами треков, а также уникальными водителями, картами и глайдерами.

Что касается платной подписки, она открывает геймерам режим «200cc», в котором можно получать внутриигровые золотые поощрения за прохождение гонки, а также особые значки за участие в золотых соревнованиях. Новые подписчики могут получить бесплатный пробный период на две недели.

Mario Kart Tour можно скачать совершенно бесплатно для iOS и Android.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+1
Комментарии 1