Известный художник показал, как могла бы выглядеть Женщина-Халк в сериале Marvel

Marvel Studios выпустит на Disney+ сериал «Женщина-Халк», о котором пока мало что известно. Однако некоторые фанаты предполагают, что главную роль в этом сериале сыграет Элисон Бри (Alison Brie), известная по фильмам «В активном поиске» и «Охотник с Уолл-стрит». Популярный художник с ником Bosslogic (признано в России экстремистской организацией) уже даже создал арт, на котором показал актрису в образе Женщины-Халка.

Сама Элисон Бри пока не подтвердила свое участие в сериале. В своем недавнем интервью она сказала, что ничего не знает об этом, но это не мешает фанатам и дальше думать, что актриса все-таки может сыграть главную роль.

Стоит заметить, что в список возможных кандидатов на роль Женщины-Халка Bosslogic также включил Джессику Бил (Jessica Biel), известную по фильмам «Вспомнить всё», «Блэйд: Троица» и «Команда-А».

Сериал «Женщина-Халк» должен выйти в 2021 году. Сообщается, что в нем также может сыграть Марк Руффало (Mark Ruffalo) — Халк из «Мстителей» (у актера были предварительные переговоры касательно роли в сериале).

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10