Анонсирована новая игра с открытым миром про Человека-паука и других супергероев Marvel

Студия Netmarble Games совместно с компанией Marvel анонсировали новую супергеройскую RPG-игру под названием Marvel Future Revolution. Она разрабатывается для мобильных устройств.

В игре обещает масштабный открытый мир и несколько популярных персонажей Marvel. В частности, сейчас известно, что в Marvel Future Revolution будут следующие персонажи: Человек-паук, Доктор Стрэндж, Капитан Марвел и Капитан Америка. Среди злодеев стоит выделить Зеленого гоблина, Красного гоблина, Барона Мордо, МОДОКа и Красного Черепа.

Сюжет Marvel Future Revolution расскажет о том, как в мире произошло столкновение вселенных. В результате этого одни и те же персонажи, только из разных вселенных, оказались в одном мире. Персонаж, за которого выступит игрок, должен будет всех спасти.

Среди планет, на которых побывает игрок, точно будут Земля и Сакаар. В игре будет система кастомизации и возможность прокачки персонажей. Разработчики не исключают, что в будущем, возможно, игра также выйдет на PC и консолях. По их словам, изначально Marvel Future Revolution задумывалась, как AAA-проект.

Точная дата релиза не сообщается.

Напомним, 4 сентября выйдет другая игра про супергероев — Marvel's Avengers.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
+3
Комментарии 7