На ПК вышла новая игра про Вторую мировую войну. В Steam она получила 93% положительных отзывов

27 февраля 2020, в 14:42
Слушать новость: Макс, Алина

На ПК вышла новая игра про Вторую мировую войну Broken Lines, которая в первые дни с момента релиза получила 93% положительных отзывов (на момент написания) в Steam.

На ПК вышла новая игра про Вторую мировую войну. В Steam она получила 93% положительных отзывов

На ПК вышла новая игра про Вторую мировую войну. В Steam она получила 93% положительных отзывов

На ПК вышла новая игра про Вторую мировую войну. В Steam она получила 93% положительных отзывов

На ПК вышла новая игра про Вторую мировую войну. В Steam она получила 93% положительных отзывов

Разработчики описывают проект, как тактическую ролевую игру с нелинейным сюжетом в сеттинге альтернативной истории Второй мировой войны. Геймерам предстоит играть за группу из восьми солдат потерпевших крушение за линией фронта.

Каждый из них по-своему решает, как выбраться из передряг. От принятых по мере прохождения решений будет зависеть концовка. Каждый ход влияет не только на солдат, но и на судьбу всего региона и его жителей.

Игру можно купить в Steam и GOG за 849 рублей.

Broken Lines также планируют выпустить на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Amnesia: A Machine for Pigs и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
1 месяц назад
«cannon fodder» изобрели?)))))))))
Ответить
+3
1 месяц назад
Выглядит интересно, надо будет проверить торренты. Но вот цветовая гамма...
Ответить
+2
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Если игра в нарративном плане окажется глубже чем «мы солдаты в тылу врага, и мы будем общаться обо всём подряд, симулируя жизнь, чтобы ты думал, что представляем из себя „живых“ персонажей» и покажет нам влияние войны на характеры персонажей, на их взгляды и на то, как вообще война воспринимается простыми людьми, то это будет просто проект на века. Но я как-то в этом не уверен, а так, в целом, игра выглядит интересненько.
Ответить
0
1 месяц назад
а я пожалуй подожду Valiant Hearts 2 (ага, счас, наивный)
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
очередная пошаговка для тех кто вырос из шахмат. В общем на редкого любителя
Ответить
0
1 месяц назад
заманчиво но подожду скидок
Ответить
0
Cyberian Play 1 lvl.
1 месяц назад
Только из за пошаговости можно попробывать)) не фанат второй мировой
Ответить
0
Elisicin 21 lvl.
1 месяц назад
Угу. Негр, феминистка и шотландец на полях Второй мировой. Уже бегу.
Ответить
0
1 месяц назад
Женщины,темнокожие и представители Шотландии по вашему не участвовали во второй мировой?
Ответить
+2
Elisicin 21 lvl.
1 месяц назад
А по вашему, они отражают национальный состав воеваших армий?
Ах да, и половой тоже...
Ответить
0
1 месяц назад
А тут было заявлено что игра отражает национальные составы воевавших армий? Я увидел только это: «альтернативная история второй мировой войны.»
Ответить
+2
Elisicin 21 lvl.
1 месяц назад
А я увидел только оскорбительную пародию на великие и трагические события.
И да, указанные категории не воевали.
- негры могли занимать только одну должность — ...
- Kinder, Kche, Kirche
- Англия воюет до ...
Ответить
+1
moscowwind 25 lvl.
1 месяц назад
По поводу черокожих во второй мировой вот и вот . Это то что на вскидку можно найти.
Женщины тоже воевали, даже ссылки лень искать. Но если надо приведу.
Англия начала воевать во второй мировой в 1939 и закончила в 1945. Шотландцев там было довольно много.
Ответить