Фанат объединил всех Джокеров на одном постере. Его уже оценили свыше 170 тыс человек

26 февраля 2020, в 12:45
Слушать новость: Макс, Алина

Пользователь Twitter с ником esophagus juice опубликовал фанатский постер, на котором объединил всех Джокеров из известных фильмов и сериалов.

Фанат объединил всех Джокеров на одном постере. Его уже оценили свыше 170 тыс человек

На постере изображены Джокеры в исполнении следующих актеров:
  • Камерон Монахэн (Cameron Monaghan) из сериала «Готэм» — Маньяк;
  • Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) из фильма «Джокер» — Комик;
  • Джаред Лето (Jared Leto) из «Отряда самоубийц» — Психопат;
  • Хит Леджер (Heath Ledger) из «Темного рыцаря» — Анархист;
  • Джек Николсон (Jack Nicholson) из «Бэтмена» 1989 года — Гангстер;
  • Сизар Ромеро (Cesar Romero) из сериала «Бэтмен» 1960-х годов — Клоун.

Стоит заметить, что пост быстро набрал большую популярность в Twitter. На момент написания новости он понравился 170 тыс человек и получил 38 тыс ретвитов.

Напомним, ранее в сети появилось фанатское видео, на котором показали, как бы выглядели Джокеры из фильмов в файтинге Mortal Kombat 11.

Какого Джокера вы считаете лучшим?

Результаты

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 26
Plem 10 lvl.
1 месяц назад
Все любят Леджера. Самый пронзительный взгляд.
Ответить
+6
4 недели назад
Где купитман?
Ответить
+5
4 недели назад
Джек Николсон и Хит Леджер
лучшие
Ответить
+3
sabalak_batyr 23 lvl.
1 месяц назад
мне показалось что джокер Лето своего рода мафиози.
Ответить
+3
t3lLmE 38 lvl.
1 месяц назад
Зубенко Михаил Петрович :D А по сути, какой он мафиози, так под спидами гашеный чел с неуравновешенной психикой)
Ответить
+3
CryBaby 12 lvl.
1 месяц назад
Божа как же у вас от его образа подгарает, угомонитесь консерваторы, если не зашло, не чего оскорблять, он получился нормальный и своеобразный, не лучше Леджера, но не самый худший уж точно.
Ответить
+1
t3lLmE 38 lvl.
1 месяц назад
И с чего вы решили что у меня подгорает?! У меня не может быть своего мнения?! То есть у вас мнение, то что он нормальный имеется и я его не оспариваю. Но не надо своё мнение навязывать или возводить в абсолют.
Ответить
+8
4 недели назад
Подгорело, судя по всему, как раз у тебя
О боже, кто-то написал, что Джаред не классный, как жить то теперь?
А в действительности, джокер из него какой-то слишком пижонский и натянутый вышел
Ответить
+2
4 недели назад
Многие критикуют образ Джокера от Лето. Но вот только он самый что ни на есть каноничный, т.е. по оригинальным комиксам. Все остальные могут быть и круче, но это больше режиссерский вымысел.
Ответить
+2
1 месяц назад
Выглядит шикарно. Интересно, где на обои можно скачать?
Ответить
+2
4 недели назад
Хат Леджер однозначно высший Джокер!
Самый убогий однозначно Джаред Лето!!
Ответить
+2
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
Леджер и монахэн крутые джокеры
Ответить
+1
2 недели назад
Марк Хэммил — Джокер.
Ответить
0
3 недели назад
0110000dir ?not sound command
Ответить
0
4 недели назад
Лето это высер , а не Джокер. Не купил бы постер тупо потому что он есть там
Ответить
0
d1ssa 1 lvl.
1 месяц назад
Хм, выглядит неплохо
Ответить
0
HGWp 20 lvl.
4 недели назад
Годно
Ответить
0
alen12 1 lvl.
1 месяц назад
Хит Леджер как по мне больше понравился.
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
в рамочку и на стеночку)
Ответить
0
goku5 16 lvl.
1 месяц назад
Хит, забери мое сердешко
Ответить
0
Newray 6 lvl.
1 месяц назад
Где джокер из Лего тогда, что то автор не фанат
Ответить
0
1 месяц назад
Да плевать сколько ретвитов он собрал. Пусть лучше даст оригинал фото
Ответить
0
Random hero 8 lvl.
1 месяц назад
Лето нарк инфа сотка
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Чисто на мой взгляд, Джокер Леджера самый лучший, но остальные тоже круто вышли (ну, почти...)
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ЛЕДЖЕР это топ
Ответить
0
А где настоящий джокер? Где Купитман??
Ответить