PewDiePie вернулся на YouTube с новым роликом после перерыва

Предыстория: PewDiePie выпустил свой последний ролик на YouTube

Суперзвезда сервиса YouTube Феликс PewDiePie Чельберг (Felix Kjellberg) вернулся к созданию роликов после перерыва. Его каникулы продлились всего 30 дней, хотя многие из его 103 млн подписчиков боялись, что любимый ютубер может вовсе закончить карьеру.

В новом ролике PewDiePie рассказал о том, чем он занимался вне YouTube. Феликс сообщил, что за это время он слетал в Японию, которая ему очень нравится, а также оценил новые мемы от фанатов, появившиеся пока его не было. Подписчики шутили, что PewDiePie вернется тогда, когда ему понадобятся деньги. Сам же Чельберг отмечал, что может вовсе уйти на пенсию, потому что уже себя обеспечил.

Мне нужно было взять передышку, чтобы оценить себя со стороны и построить планы. И канал определенно преобразится. Я собираюсь вводить изменения постепенно, не хочу резко переключаться. Мне кажется, я был сильно зависим от YouTube и чрезмерно себя загонял до того момента, когда осознал, что хочу заниматься и другими вещами.

В официальном твиттер-аккаунте YouTube поздравили Феликса с возвращением.

В конце PewDiePie отметил, что не хотел бы снова обязательно делать по ролику в день. Чельберг поблагодарил подписчиков и поклонников за поддержку и просмотры.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+3
Комментарии 6