«Местами очень жуткий хоррор» — игроки в Steam положительно оценили новую игру про призраков

Совсем недавно на ПК вышла приключенческая игра The Suicide of Rachel Foster, которая в первый же день получила от геймеров в Steam очень положительные отзывы.

Сюжет рассказывает о девушке по имени Николь, которая после смерти своих родителей и длительного отсутствия возвращается в родные края, чтобы продать отель, доставшийся ей по наследству. Однако, когда героиня прибывает на место, погода внезапно портится и девушка вынуждена остаться в доме, пока не закончится буря.

В результате Николь оказывается запертой в месте, где прошло ее детство. Героине предстоит разгадать ужасную тайну и столкнуться с призраками прошлого.

«Это история о любви и смерти, в которой ностальгия и меланхолия тесно переплетаются с леденящими душу рассказами о привидениях» — описание.

Разработчики отмечают, что в игре есть элементы мистики и хоррора, а среди особенностей выделяют захватывающий, трогательный сюжет, детально проработанное окружение и бинауральный эффект, позволяющий испытать ощущение полного погружения.

До 26 февраля The Suicide of Rachel Foster продается со скидкой 25% в Steam (337 руб) и GOG (339 руб). С текстовой версией прохождения этой игры можете ознакомиться здесь.

🤩 Converse коллабнулась с D&D и выпустит тематические кеды
+2
Комментарии 5