Халява на подходе: Assassin's Creed: Syndicate бесплатно раздадут на этой неделе

17 февраля 2020, в 20:07
Слушать новость: Макс, Алина

Epic Games Store объявила линейку бесплатных игр, которые достанутся пользователям магазина на этой неделе.

Хэдлайнером новой раздачи неожиданно станет Assassin's Creed: Syndicate (наш обзор), которая отправит геймеров в викторианский Лондон. Помимо этого, EGS раздаст карточную игру Faeria, визуально напоминающую Hearthstone.

Халява на подходе: Assassin's Creed: Syndicate бесплатно раздадут на этой неделе

Раздача появится на главной странице магазина 20 февраля в 19:00 МСК. Напомним, что до четверга в EGS можно забрать Kingdom Come: Deliverance.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 45
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
что ж после кингдом кам это приятно, раздают годноту, в стиме такого не бывает а жаль
Ответить
+15
JoniDen 39 lvl.
1 месяц назад
Приятно читать такие комментарии, когда не кто не быкует не на какой магазин, а просто рад скорой раздачи (или уже существующей).
Ответить
+2
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
просто я не понимаю негодующих которые АЙ БЛИН МНЕ СТИМ НАДО, у меня акк на гоге и стиме и ориджине и мне плевать где игра как бы) стим у меня по большей части бизнес план с играми а остальное игры
Ответить
+1
Paranoid 24 lvl.
1 месяц назад
Ага, я еще захожу в ГОГ гэлакси, а там все коллекции в одном месте и как буд-то, все в одном месте
Ответить
0
Grroznyi85 4 lvl.
1 месяц назад
В стиме бывает, но очень-очень-очень редко.
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Откуда у эпиков деньги? А,да, я у них дивизию 2 купил вот и веселятся
Ответить
+2
Beato_dim 5 lvl.
1 месяц назад
от Фортнайта
Ответить
+2
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
Поди ещё за 79 р. купил? Как думаешь, до конца этого года эпики протянут на твоём донате?
Ответить
+1
1 месяц назад
На таком донате можно лет 10 протянуть спокойно...
Ответить
+3
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
99 рубликов это сколько можно бесплатной фигни то напихать!
Ответить
0
ProrokParadise 21 lvl.
1 месяц назад
обожаю хейтеров эпиков. как у них ща наверное полыхает)) да да я знаю что сама часть игры не очень, но мне в принципе понравилась где то 40% проходил. что ж будет повод пройти. у меня друган хейтер эпиков пришел тут к нему сидит в кингдом играет че говорю купил он так мялся мялся потом грит не у эпиков взял
Ответить
+1
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
да все обезательно забирут ,некоторые только на раздачах и живут
Ответить
+1
rockstargames 45 lvl.
1 месяц назад
А что, люди уже без игр жить не могут?
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ты поэтому ГТА выпускаешь раз в 6 лет??? приятно смотреть как люди мучаются???
Ответить
+1
Beato_dim 5 lvl.
1 месяц назад
не, потому что годные игры делаются долго, а не как EA/Ubisoft всё на конвейер ставят
Ответить
0
Gaaret 7 lvl.
1 месяц назад
не плохо не плохо всё это неплохо
Ответить
0
1 месяц назад
Класс! Эпики радуют последнее время)
Ответить
0
sabalak_batyr 23 lvl.
1 месяц назад
четенько, ждем
Ответить
0
uralk 22 lvl.
1 месяц назад
Последнее раздача норм была ну и это сойдёт когда будет раздаватся
Ответить
0
Ikirus 1 lvl.
1 месяц назад
Жаль в стиме нет раздач
Ответить
0
1 месяц назад
они есть но чаще от сторониих лавочек ключи для стима
Ответить
+2
Grroznyi85 4 lvl.
1 месяц назад
Они бывают, но не так часто как у эпиков. В лучшем случает 2-3 игры в год могут раздать в стиме.
Ответить
0
Paranoid 24 lvl.
1 месяц назад
И за частую шлак. И по сути это не стим раздает, а издатель
Ответить
+2
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Дивижену этот кало-торрент абсолютно не нужен. Если и с остальными играми от юби точно так же, то это просто замечательно. Я не вижу абсолютно никакого смысла в покупке говнин от юби в стиме, если там нету ни ачивок, ни карточек. В юплее можно дополнительно 20% скинуть от финальной цены, но халява и купоны гей стора переплюнули даже это.
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
В играх главное не ачивки и карточки а геймплей
Ответить
0
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Верно. Ачивки и карточки это сервис игровой площадки, помимо всего прочего. И стиму реально есть чем похвастаться. А у гей стора даже профиля как такового нету. Это вшивый торрент, который даже игру целиком скачать не может. Я месяц назад качала дивижн 2 и пришлось 15 гигов через юплей тянуть и сейчас абсолютно то же самое.
Ответить
-1
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Мда....
Ответить
+1
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
В попу себе свое мда засунь. На тебе свет клином не сошелся. Люди разные и запросы у всех разные. Не нравятся ачивки и карточки? На них свет клином тоже не сошелся. Remote Play Together, к примеру, гениальная вещь и куда более сильно влияющая на геймплей. Да, игра главное, но сопутствующий комфорт и дополнительный функционал для множества людей не менее важны.
Ответить
-1
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Я ремоутом 2 или 3 раза пользовался, этот дополнительный функционал введут уже в этом году и, что ты скажешь на это стимбой?
Ответить
+1
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Куда введут? В эпик? Даже не смешно. Они все сроки и даты со своей роад мапы выпилили, так что можно вообще ничего не ждать. Я не фанатка стима как такового, просто говоря о функционале кроме него в пример ставить некого. Я противница эпика, ибо эта говнина мне, как потребителю, ничего предложить не может. И чего ты вообще до меня докопался? Для меня геймплей в играх не главное. Где то в приоритет я ставлю графон и атмосферу, где то жду сюжета. И для меня важны сраные карточки с достижениями. И ремут тоже очень сильно нужен. И настройки для геймпада офигеть как нужны. И если тебе на это все насрать... Ну ты мать его молодец. Прикол в том, что ты и подобные тебе страдать от наличия всего этого не будут, а я и подобные мне будут страдать из за отсутствия.
Ответить
-1
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Запущенная ситуация
Ответить
0
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Убейся об стену. Не мешай жить людям с мировоззрением отличным от твоего.
Ответить
-1
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Уже к оскорблениям перешли?
Ответить
+1
ninjass 6 lvl.
1 месяц назад
эм, а разве не ты начал этот срач, причём с агрессии и оскорблений? это у тебя мировоззрение такое или детская травма?
Ответить
+1
1 месяц назад
При всем моем уважении к стиму,эпики последнее время порадовали и раздачами и скидками,дивизию 2 за копейки, пускай игра и не очень по сравнению с первой частью,тут еще и ассасин пусть не новый,но все же годный,удачи Эпикам и всех благ,а стиму нечего желать итак все в порядке с ним
Ответить
0
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Стим очень расстраивает в последнее время. Особенно расстраивает эта ущербная система распродаж, когда ради купона на скидку в 300 рублей и всякого дерьма для украшения чата и профиля нужно 10к закинуть, причем сделать это во время распродажи или за пару дней до нее. Какой то сраный цирк... В тоже время эпики подогнали несколько купонов на скидку в 650 рублей при покупке от 900 и сроком действия чуть ли не в пол года. Хотя там тоже все через жопу, т.к. где то региональные цены позволяют воспользоваться мега скидкой, а где то игра буквально на пару рублей дешевле и купон не работает, и даже долбанной корзины нету что бы пару игр закинуть и воспользоваться купоном с максимальной выгодой.
Ответить
+3
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
ассассин, хм, годно) надо брать!
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ассасин уже не тот, это рпг ужк)))
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Syndicate на rpg не похож
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ну я про последние))
Ответить
0
Uteam 24 lvl.
1 месяц назад
Щедро
Ответить
0
DURIKPRO 20 lvl.
1 месяц назад
годнота
Ответить
0
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
только если ради того чтобы она тупо была на акаунте. Перепроходить заного если уже облазил в игре каждый угол не интересно.
Ответить
-1
CryBaby 12 lvl.
1 месяц назад
не EGS у тех у кого стальные яйца не проймёшь, продолжайте и дальше людей без воли кормить, а люди с совестью будут глядеть свыше)
Ответить
-2
Paranoid 24 lvl.
1 месяц назад
Мне кажется не яйца, а голова
Ответить