«Моя мечта сбылась» — парень сделал копию сексуальной девушки из Nier: Automata и показал фотки

17 февраля 2020, в 11:35
Слушать новость: Макс, Алина

Тайваньский фанат Nier: Automata Лю Си Ван (Liu Xing Wan) создал полноразмерную скульптуру главной героини 2B и показал результат своей работы в Twitter. Он также написал, что наконец его мечта сбылась.

Детали скульптуры парень распечатал на 3D-принтере. Это заняло у него около 10 дней. Стоит заметить, что Лю Си Ван не планирует продавать скульптуру. Он сделал ее исключительно для себя. Многие пользователи Twitter положительно оценили работу тайваньского фаната.

Теперь Лю Си Вану осталось лишь окрасить скульптуру, чтобы работа была полностью завершена.

Напомним, недавно мы также сообщали о новой коллекционной фигурке 2B, которую продают за 7330 иен (почти 4300 рублей).

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
«Парень сделал копию сексуальной девушки исключительно для себя»
Ответить
+13
1 месяц назад
ждем на Таобао, цветную и мягкую внутри
Ответить
+6
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Оно то конечно шикарно, но обниматься не комфортно будет :(
Ответить
+4
1 месяц назад
А ты бери пониже за попу)))
Ответить
+1
Bob Marley 41 lvl.
1 месяц назад
я уж подумал про секс игрушку)))
Ответить
+3
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
ну мы то все знаем истинный смысл сего творения
Ответить
0
1 месяц назад
Почему? Не обязательно, разве не может быть смысл, сего творения, в плане эстетического удовольствия.
П.С. Если я правильно уловил вашу мысль .
Ответить
+1
1 месяц назад
Круто.
Ответить
0
Ikirus 1 lvl.
1 месяц назад
Красиво, ничего не скажешь. Топ
Ответить
0
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
классная фигурка
Ответить
0
floky 0 lvl.
1 месяц назад
к примеру новость сто летней давности у них на покимонах женятся ..подушки и одеяла делают в виде любимимых героини и героев..ничего в принцепе удивидетельного
Ответить
0
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
лучше бы он себе бабу нашёл
Ответить