Тизер четвертого сезона «Очень странных дел»: приключения шерифа Хоппера в России

14 февраля 2020, в 17:56

Netflix опубликовал минутный тизер четвертого сезона «Очень странных дел».

На этот раз действие сериала перенесется из американского города Хоукинс в Советский союз — намекают заголовок «Из России с любовью» и «Красная Армия всех сильней». Также в конце ролика показали шерифа Джима Хоппера, который строит железную дорогу.

Дата премьеры «Очень странных дел» еще не объявлена.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 12
Egoistya 10 lvl.
4 дня назад
Действительно очень странные дела... Чё там вообще происходит?
Ответить
+4
Swit 31 lvl.
4 дня назад
Там происходит клюква
Ответить
+2
moscowwind 24 lvl.
4 дня назад
Тем кто пишет про «клюкву».
Что за мода увидев где-то сцены не восхваляющие прошлое нашей страны и не показывающие граждан нашей страны героями и положительными персонажами, сразу называть это «клюквой»? На всякий случай напоминаю «Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании.»(с)М. Жванецкий :)
P.S.
Заключённые под конвоем железные дороги строили. Снегоход Буран воспроизведён аутентично. Что вам ещё надо?
Ответить
+2
а может американцы будут снимать сериалы в своем концентрационный лагере ?
Ответить
0
4 дня назад
Ну ты и клюквп
Ответить
-1
floky 11 lvl.
4 дня назад
долго как то проходил мимо этого шоу..потом решил глянуть эпизодик и залип на сезон ..потом еще..потом еще..ожидаю продолжения
Ответить
+1
Morfeus81 37 lvl.
4 дня назад
Клюквенный сироп потек из монитора....
Ответить
0
moscowwind 24 lvl.
4 дня назад
Первые два сезона очень понравились. Пока не добрался до третьего сезона. Говорят там ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!! . А значит всё вполне логично. Буду догонять.
Ответить
0
TheEvilDr 1 lvl.
4 дня назад
ну ждемс
Ответить
0
Olegnagaev87 7 lvl.
3 дня назад
последний сезон, надеюсь будет хорош
Ответить
0
американцы показывающие ужасы soviet gulag неправильного конечно же строя который заключенные строят под дулами tovarish bolshevik в ушанках с калашами на перевес а где то над всем этим нахмурив брови наблюдает упырь сталин. быть может про свои концентрационные лагеря снимут.
Ответить
0
KudriSS 28 lvl.
2 дня назад
Сериал конечно хорош ,но блин ,опять Русские — плохие ,пьяницы и т.д )
Ответить