Почти халява: ПК-версия The Division 2 подешевела на 95%

11 февраля 2020, в 18:58
Слушать новость: Макс, Алина

В магазине Microsoft резко подешевела The Division 2. Сейчас кооперативный шутер можно купить со скидкой 95%.

В американском регионе The Division 2 продается всего за $3 (190 рублей). В российском магазине скидка чуть меньше — игра подешевела до $9 (570 рублей). Акция закончится 24 февраля.

Почти халява: ПК-версия The Division 2 подешевела на 95%

По слухам, сегодня Ubisoft должна представить новое дополнение Warlords of New York, которое отправит игроков в Нью-Йорк. Кстати, скоро в The Division 2 станет доступен третий эпизод с Кони-Айлендом. Наша редакция уже поиграла в свежий апдейт и делится своими впечатлениями.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Шо-то прям 570 рублей за эту игру — не почти халявная скидка, а приближение к реальной цене этой игры. Серьёзно, не дороговато ли она стоит сама по себе?
Ответить
+10
Bullet785 30 lvl.
1 месяц назад
Да это ппц...лечится надо тому, кто цены на их игры выставляет.
Ответить
+7
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
Вы бы хоть проверяли инфу перед тем, как постить новость! Версия за 3 бакса — для Xbox One! Там же блин написано об этом...*рукалицо
Ответить
+8
HappyHamster 1 lvl.
1 месяц назад
Чекай
Может у майков эта цена онли для Xbox (в чем сомневаюсь, но спорить не буду тк. Не проверял), но у юби эта цена для ПК
Ответить
0
Morfeus81 38 lvl.
1 месяц назад
Америкосы думают, что каждый россиянин миллионер и у нас по нефтяной вышке на даче!!! Дебилы...
Ответить
+3
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Не, ну не прям так всё плохо. Просто издатели не корректируют цены в соответствии с регионами и местными доходами. Они не дебилы, они просто... вредные люди
Ответить
+1
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Пофиг, взял за 270 в Egs Ultimate издание и не жалуюсь
Ответить
+3
OldBoySmile 38 lvl.
1 месяц назад
Ультимейт это с сезон пасом ?
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Да, вместе с ним
Ответить
0
Mikle Danilov 1 lvl.
1 месяц назад
На зимней распродаже в EGS за 290р взял полную версию xD .. а тут прям да, распродажа распродажей...
Ответить
+3
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
дорого
Ответить
0
1 месяц назад
570 рублей все еще дорого
Ответить
0
1 месяц назад
Ага ПК-версия, конечно же ПК версия, когда там написано Xbox One. Автор слепой видимо.
Ответить
0
1 месяц назад
Торрент вечен
Ответить
0
1 месяц назад
Пфф, взяли в ЕГС на новогодней распродаже фулл версию за 250 рублей. Вот э то я понимаю скидка
Ответить
0
DarkBoy42 1 lvl.
1 месяц назад
НАРООД, чтобы получить её за 3 бача, нужно: 1) зайти в акк юбисофт через браузер 2)включить впн на США 3)вуаля, радуемся
Ответить