Фанат перенес Mirror's Edge в VRChat. Игроки теперь занимаются паркуром

8 февраля 2020, в 11:03
Слушать новость: Макс

Моддер Hiyu создал мир для VRChat, вдохновленный паркур-экшеном Mirror's Edge. На уровень обратил внимание YouTube-канал Gamertag VR, где два игрока показали, что механика проекта Electronic Arts отлично работает в виртуальной реальности.

Локацию автор назвал City of Glass, и попасть на нее может любой желающий. Для исследования доступны несколько крупных зданий и помещений. Как и в оригинальной игре моддер расположил яркие объекты там, где требуется выполнить прыжок или трюк. По стенам бегать в VRChat нельзя, но нужную дистанцию можно пролететь.

Последняя часть Mirror's Edge: Catalyst вышла в 2016 году. С тех пор об игре ничего не слышно.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 14
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
ништяк) привет разбитым вещам в комнате)))
Ответить
0
alanol06 14 lvl.
1 месяц назад
Хорошо, а то что-то давно про VRChat не слышно
Ответить
0
1 месяц назад
Теперь я захотел купить себе шлем после этого видео)
Ответить
0
alexlucky1 27 lvl.
1 месяц назад
Так эту карту и без шлема пройти можно
Ответить
+1
Meikai 1 lvl.
1 месяц назад
А смысл без шлема играть? Можешь и оригинальную игру с тем же успехом бегать. У меня вот есть ВР и я обязательно попробую, выглядит неплохо.
Ответить
0
1 месяц назад
у меня тоже шлем есть и с учетом того что в игре есть нормальные скалолазные карты с возможностью цепляться руками и подтягиваться, карта в которой надо только жать вперед на джойстике и иногда покликивать на прыжок не очень то тянет на паркурную карту.

но выглядит безусловно шикарно и недоделанно
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
не думаю что это повысит профит и интерес к игре)
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Осталось лишь купить VR
Ответить
0
Zteve 18 lvl.
1 месяц назад
Очень интересно было бы испытать. А ещё было бы интересно купить VR.
Ответить
0
1 месяц назад
прикольно получилось
Ответить
0
KudriSS 28 lvl.
1 месяц назад
Да давно пора уже для VR делать уже что-нибудь стоящее !
Ответить
0
HGWp 20 lvl.
1 месяц назад
Эхх.. Был бы VR подоступнее(
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
пффф какой смысл, в этой игре любоваться неначто, весь кайф от погружения теряется
Ответить
0
Mack Highlights 13 lvl.
1 месяц назад
Вы не забывайте, что это всё супертоповое железо и к этому всему нужен вршлем, чтоб руки так же дрыгались и ноги) на видео всё красиво и классно, но играл я в врчате в игру где надо разбивать кубики мечом, дрисня редкая, мирорс едге то же самое, мне кажется
Ответить