Фанат прокачал ролик из Warcraft 3: Reforged до 8K и 60 FPS и сравнил его с оригиналом от Blizzard

7 февраля 2020, в 23:12
Слушать новость: Макс, Алина

Как известно, Warcraft 3: Reforged не получила обновленных CGI-роликов, которые были обещаны во время анонса. Автор YouTube-канала Upscale решил самостоятельно улучшить один из синематиков игры и выложил его в 8K и 60 FPS.

Попутно ютубер сравнил свою и классическую версии роликов. В комментариях единогласно решили, что улучшенный синематик, которым занимался всего один человек, выглядит намного лучше того, что добавила в игру многомиллиардная компания.

Warcraft 3: Reforged вышла 28 января на PC. Ранее глава Blizzard высказался по поводу плохого старта игры.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
блин, вот из таких фанатов получилась бы отличная игродельная компания!
Ответить
+6
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
то чувство когда фанаты делают лучше чем сами разработчики
Ответить
+5
1 месяц назад
ну это конечно рофл над разрабами)) надеюсь умеющие люди доделают игру заместо разрабов, ибо они почему то сделали плохо
Ответить
+2
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
да фанат молодец в отличии от близардов
Ответить
0
Julius First 1 lvl.
1 месяц назад
WoW
Ответить
0
Semper Idem 1 lvl.
1 месяц назад
На всякий случай держу в курсе, игра получила на Метакритике сразу 2 премии — http://prntscr.com/qztu5r
Мои поздравления.
Ответить
0
KudriSS 28 lvl.
1 месяц назад
Да забейте уже .
Близард никогда уже не станет прежней!
Активижон не видит перспектив делать долго и качественно ,они теперь на мобайл играх зарабатывают .
И зарабатывают действительно в 100 раз больше !как бы ни было это печально ,но все игровые студии будут сейчас заходить на рынок мобильных игр ,ибо теперь там деньги .
Ответить
0
Mack Highlights 13 lvl.
1 месяц назад
У каждой игровой компании есть горстка энтузиастов-фанатов, и компании всё равно занимаются аутсорсингом и потом на коленке склеивают всё в последние дни, вместо того, чтоб связаться с этими фанатскими умелыми ручками, которые сделают лучше, вместо людей которые занимаются аутсорсингом, которые не фанаты игры и им, грубо говоря, насрать на эту игру и на эту компанию, сделать свою работу и отдать в «печать». Пока это будет продолжаться, без привлечения фанатов игры, которые что-то умеют, компании так и будут обсираться и выпускать халтуру. Ведь главное не сделать качественно, а главное сделать в срок и получить денежки.
- А фанаты?
- А фанаты и так схавают.
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Blizzard есть у кого поучиться
Ответить
0
Ivan Pogodaev 4 lvl.
1 месяц назад
Умеют же делать)
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Blizzard:ЗАПРЕТИТЬ
Ответить
0
Fragnar 19 lvl.
1 месяц назад
Отдаем Blizzard в руки фанатам
Ответить
0
AzaTiny 24 lvl.
1 месяц назад
Красавчик) смотрится великолепно)
Ответить
0
1 месяц назад
Даже ИИ и то продуктивнее «гениев» из Близзард.
Ответить
0
1 месяц назад
Близзы ещё раз оказались по уши в д...
Ответить
0
Alex_Tesl 8 lvl.
1 месяц назад
Nice
Ответить
0
3ps1l0n 9 lvl.
1 месяц назад
Зато у консольщиков «всё работает нормально»... Ага, ремейк пк-эксклюзива работает нормально только на консолях... FFFFUUUUUUUU...
Ответить
-1
Zerg_4ik 15 lvl.
1 месяц назад
рефордж вышел на консолях? RTS?
Ответить
+2
Mack Highlights 13 lvl.
1 месяц назад
да, он сам, видимо, не понял о чем пост и что написал
Ответить