Epic Games Store распродает Metro Exodus, пока игра не вышла в Steam

7 февраля 2020, в 19:56
Слушать новость: Макс, Алина

На следующей неделе Metro Exodus перестанет быть эксклюзивом Epic Games Store и выйдет в Steam. А пока этого не произошло, «Эпики» запустили мини-распродажу, в ходе которой можно купить игру и дополнения к ней по приятной скидке.

Акция закончится 14 февраля, за день выхода Metro Exodus в Steam. Ранее разработчики сообщили точное время релиза в магазине Valve.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
1 месяц назад
Игра продалась плохо, и для эпиков это последний шанс распродать хоть сколько то еще копий
Ответить
+3
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
сомневаюсь что плохо
Ответить
+1
1 месяц назад
Извините, но почему-то издатель так и не сказал сколько копий продано в EGS, только заявления типа «... в два раза лучше, чем LL», вроде (не буду утверждать на 100%) игра окупилась где-то через 3-4 месяца, судя по заявлениям издателя и финансовым отчетам. Также появления игры от сторонней студии в подписочном сервисе от Майков всего через несколько месяцев после релиза тоже не говорят об успешных продажах
Ответить
+1
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
Ну когда опубликуют в стим тогда сможем сказхать, там все более открыто у габена
Ответить
0
1 месяц назад
Если по финансовым отчетам так, то значит действительно окупилась, в них не могут соврать, тем более себе в минус, т.к. игра окупилась и приносит прибыль, значит с этого нужно уплатить налог, такой крупной конторе заплатить придется по любому, если бы игра не окупилась и они выставили такой отчет, то тем кто его выставил пришлось бы платить этот налог со своего кармана, т.к. откуда бы еще они взяли деньги (игра же не окупилась).
Ответить
0
1 месяц назад
не стоит забывать что за эксклюзивность им занесли лопату денег вот за счет этой лопаты и окупилось. А так как игра не принесла достаточно денег непосредственно с продаж то её выкатили на продажу еще и в microsoft store
Ответить
+2
1 месяц назад
Ну конечно окупилась, или издатель просто так решил сделать игру эксклюзивной на год без «маленькой» компенсации со стороны эпиков
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
верно подмечено
Ответить
0
ABHAZ 1 lvl.
1 месяц назад
Господи! Почему же так смешно?! Epic Games явно проявляет наличие чувства юмора в этой ситуации
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
решили хоть сколько то продать еще, пока можно) распродажи ист гут)
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
1 месяц назад
Пока можно? — а с чего вы взяли что она будто уйдет из EGS, да по контракту игра должна продаваться целый год только в EGS. Но не кто не говорил, что и после первого года игра будто уйдет с концами в другой магазин.
Ответить
+1
Rin888 31 lvl.
1 месяц назад
Потому что с этого года — начинается смерть этого гейстора. Все эксклюзивы нагло сворованные у стима — вернутся в свою законную площадку, а эпикам останется только ещё больше игр раздавать на халяву
Ответить
+3
JoniDen 39 lvl.
1 месяц назад
Я уже устал писать тут каждому, что 12% пахнут куда вкуснее 30%. И пока они существуют, EGS будет жить и развиваться. А если вы зажрались на одном магазине и изменения для вас хуже войны, то это ваши проблемы и EGS тут не причем.

P.S. я уважаю оба магазина, и принимаю их изменения также хорошо как и уважаю. Каждый дро.... как он хочет!
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
пока можно — имею ввиду что пользователей стим в разы больше, и продажи в эпике упадут неслабо)
Ответить
-1
JoniDen 39 lvl.
1 месяц назад
Да вы тут правы но и % там куда больше чем в EGS. А при увеличение суммы продашь, количество отданных денег будет куда больше.
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
к примеру, у меня EGS установлен лишь для периодического сбора халявы и ради нового UT, основная же масса игр в стиме)
Ответить