Авторы Metro Exodus назвали точное время, когда игра станет доступна в Steam

6 февраля 2020, в 21:52
Слушать новость: Макс, Алина

На следующей неделе у Epic Games Store закончатся эксклюзивные права на PC-версию Metro Exodus — спустя год после основного релиза шутер появится в Steam. Разработчики из 4A Games назвали точное время, когда игру можно будет запустить в сервисе Valve.

Релиз «Исхода» состоится 15 февраля в 08:00 по московскому времени. Пока неизвестно, будет ли доступна предзагрузка. В своем твите разработчики также поблагодарили своих фанатов за проявленное терпение.

Помимо версии для Steam, разработчики готовятся к выходу «Истории Сэма», финального дополнения для игры. Оно расскажет о путешествии американца Сэма на родину и выйдет 11 февраля.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 25
1 месяц назад
Неплохая игра,но предыдущие части лучше как по мне.
Ответить
+4
1 месяц назад
Все части метро хорошие, но да, соглашусь, 2033 лучшая, особенно книга.
Ответить
0
1 месяц назад
Неужели кто-то ждал год что бы поиграть в стиме? Торрент эдишн был доступен все это время.
Ответить
+2
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
я просто не пират уже, мне приятно когда игры есть в бибилиотеке + коммунити
Ответить
+8
andwhat 4 lvl.
1 месяц назад
Ахахаха, ну «удачи» им и так с эпическими МиЛлИоНамИ продаж ЛОЛ. Хотя всё равно найдутся такие особенные, которые это купят.
Ответить
+1
1 месяц назад
А чего не так то? Игра же хорошая, чего бы в неё не поиграть?
Ответить
+8
from_2 28 lvl.
1 месяц назад
игра максимум нормальная, но никак не хорошая
Ответить
+2
1 месяц назад
На вкус и цвет)
Ответить
0
KEYNNOREN 21 lvl.
1 месяц назад
Ну до 500р если будет ценник на распродаже,то 100% возьму,а так за полную стоимость нет смысла брать,так как уже покупал у эпиков. Не нужно судить кого-то строго,их игра и их решение где ей продаваться изначально.
Ответить
+5
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
лучше кипить ключ к игре где то на стимпей или плати, там мк11 стоит 5 бачей.
Ответить
0
KEYNNOREN 21 lvl.
1 месяц назад
Может и так,кому где выгодней,хай там и берет,я обычно стараюсь ток со стима брать ключи,иногда с других оф сторов.
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
просто я хотел купить мк11 премку, в стиме по скидке это почти 30 баксов, на сайте плати ру я заплатил 9 долларов за ключ, боялся что не активирую в укр но повезло. Вот сижу катаю
Ответить
0
Cornelia Rose 19 lvl.
1 месяц назад
Сейчас бы про ущербные укр цены говорить. На половину игр есть региональный ценник, на другую нету. Индюшатина вообще стабильно процентов на 50 дороже.
Ответить
+2
KEYNNOREN 21 lvl.
1 месяц назад
10 баков))те же бабки:)
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
просто он в укр и вовсе не существет в стиме, а если заходить с польши то стоит он все 20 бачей. Я очень хотел бы поменять стим на азию, там копейки игры стоят
Ответить
0
1 месяц назад
Ну что ж, счастья тем, кто откроет для себя эту игру через стим. У меня, увы, торрент-эдишн пень в пустыне вывозить перестал.
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Ну выйдет и выйдет
Ответить
0
1 месяц назад
Уже давно забыл про эту игру ))))
Ответить
0
Violator 1 lvl.
1 месяц назад
Куплена год назад в стиме . Кому интересно сейчас скидка в Microsoft Store на Metro Exodus Gold Edition
Первоначальная цена: USD$46.99, текущая цена: USD$15.50

Скидка 67% • Осталось 4 дн
Ответить
0
1 месяц назад
И даром не нужна, пускай и дальше торчит в эпик фейл сторе.
Ответить
0
1 месяц назад
Грандиозное возвращение того, что давно было в стиме. Я порой удивляюсь Дип Сильверам из-за их решений..
Ответить
0
1 месяц назад
Да всем нас####!
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Исходус как-то сильно выбивается из ритма всей серии игр. Как по мне.
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
неделя с малым)))
Ответить