Дарт Вейдер и джедаи спасаются бегством от дроида BB-8 в Star Wars: Battlefront 2

Игроки в Star Wars: Battlefront 2 используют BB-8, чтобы, буквально, обращать в бегство самых могучих джедаев и даже Дарта Вейдера. Все дело в большой скорости нового дроида.

Сферический дроид BB-8 и его версия из Первого ордена BB-9E были добавлены в игру несколько дней назад. С тех пор они стали одними из самых грозных противников. По уровню дроиды перемещаются быстро, поэтому попасть бластером или световым мечом по ним не просто. Конечно, многие игроки еще не научились контратаковать новых юнитов, но и матерым геймерам в схватке приходится повозиться с дроидами.

В роликах на Reddit можно увидеть, как Дарт Вейдер не может справится с BB-8 и пытается убежать в страхе. Но быстрый дроид с легкостью его нагоняет и приканчивает.

To the guy who said that BB8 is a free kill. i present to you: BB8 vs Darth vader from r/StarWarsBattlefront

В другом клипе BB-8 сначала убивает Люка Скайуокера, а затем и Рей. Пока знаменитые джедаи пытаются заблокировать удар дроида, тот моментально оказывается у них за спиной и наносит урон.

These are by no means free kills, unless you're referring to the victims of these spheres of death. from r/StarWarsBattlefront

Star Wars: Battlefront 2 доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 4