Геймеры создали сайт, чтобы еще сильнее затроллить Warcraft 3: Reforged и Blizzard

5 февраля 2020, в 11:53
Слушать новость: Макс, Алина

Похоже, что геймеры продолжают троллить Blizzard и недавно выпущенную Warcraft 3: Reforged. Некоторые энтузиасты даже создали специальный сайт, на котором перечислены недостатки игры.

На сайте игра называется Warcraft 3: Refunded (возврат средств). На нем написано, что в игре нет практически ничего нового (за исключением обновленной графики), включая ранее обещанные кат-сцены.

Слоганом на сайте выступает следующая фраза — «сломанный, нечестный, антипотребительский, разрекламированный ремастер».

Геймеры создали сайт, чтобы еще сильнее затроллить Warcraft 3: Reforged и Blizzard

Напомним, пользовательский рейтинг Warcraft 3: Reforged на Metacritic опустился до 0,5 баллов. О том, почему игру так сильно раскритиковали, мы рассказали в нашем отдельном материале.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 13
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
«сломанный, нечестный, антипотребительский»-чисто хартстоун описали ещё
Ответить
+3
Elvenbor 1 lvl.
2 месяца назад
«На нем написано, что в игре нет практически ничего нового (за исключением обновленной графики)» ожидали наверное ремейк как у резидента или финалки
Ответить
+1
mario kalakhov 30 lvl.
2 месяца назад
как бы Reforged должен быть на половину ремейк и на половину ремастер, по этому его назвали Reforged, и еще они сами об этом говорили в 2018 что это Необычный ремастер
Ответить
+4
Zerg_4ik 15 lvl.
1 месяц назад
Reforged близы называли намного больше чем ремастер. Но даже ремастер обосрался по полной.
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
2 месяца назад
бедная метелица
Ответить
0
2 месяца назад
я зашел на сайт посмотрел, с кат сцен взржанул) а я говорил одному моему другу, что игра не готова совсем.
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
2 месяца назад
Этим людям респект
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
2 месяца назад
Вот так вот — от поклонения, любви, уважения такой короткий путь до хейта и насмешек. Сегодня тебя превозносят аки бога, но стоит акелле промахнуться (применительно к близзам несколько раз подряд) — эти же люди тебя растопчут и размажут. В общем — сами виноваты.
Ответить
0
1 месяц назад
Ох уж этот короткий путь длинною в 2 года обещаний и их невыполнение в момент релиза, а также этот короткий момент тестирования продукта на наличие багов и ультракороткая оптимизация продукта. Короткий путь по снижению собственных требований к качеству выпускаемой продукции, который длился с десяток лет. Как же быстро перестали любить метелицу, которая всего лишь рас оступилась на введении лутбоксов во всех своих играх и доении фанатов нискосортными продуктами по оверпрайсу. Какие же люди неблагодарные пошли...
Ответить
+1
Olegnagaev87 12 lvl.
2 месяца назад
полностью согласен, но пока есть наивные вроде меня, верим в лучшее будущее))))
Ответить
0
Ikirus 1 lvl.
2 месяца назад
Хм, интересно, сможет ли Reforged стать нормальным...После всего этого..
Ответить
0
EzZz3 13 lvl.
1 месяц назад
ну зашло пару ремастеров,ре2 например,и близы тупо решили нажится на прошлых заслугах,не подфортило
Ответить
0
2 месяца назад
На мой взгляд все эти проблемы только в России. На мой взгляд России принадлежат права на игру(на своей территории, как с двд-фильмами), на мой взгляд те у кого права на игру в России именно те вам и гадят, и на мой взгляд нечего сваливать своё плохое на Близов. На мой взгляд таже история и с Майкрософт и их Виндовс, не Майкрософт вам ломает компьютеры, а те у кого в России права на продукцию Майкрософт(в том числе и Виндовс).
Ответить