В сеть раньше времени слили первый трейлер новой «Пилы». В нем показали главных героев

4 февраля 2020, в 14:59

В сети раньше времени появился тизер-трейлер предстоящего хоррор-фильма «Пила: Спираль».

Учитывая, что видео утекло в сеть раньше времени, его качество оставляет желать лучшего.

В ролике можно увидеть главных героев фильма, роли которых исполняют актеры Крис Рок (Chris Rock) и Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson).

О сюжете фильма пока ничего не известно. В России премьера новой «Пилы», по данным Кинопоиска, намечена на 14 мая 2020 года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
HGWp 20 lvl.
1 месяц назад
Как по мне, Пила — глупый конвейер. Первые части действительно культовые, но сейчас дичь делают. Имхо
Ответить
+5
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
я хочу сыграть с тобой в одну игру.
Ответить
+2
1 месяц назад
Ты так долго снимал конвеер, что уже и забыл о его истоках и начальных мотивов Конструктора. Задача довольно проста. В твоё тело введён яд, перед тобой сейф с антидотом и телевизор с дисками всех частей. Ключом является слово из десяти букв, описывающее состояние сериала после третей части. У тебя пять часов и время пошло
Ответить
+1
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
как по мне да, топовые части это первые 3 дали серия пошла на спад_))
Ответить
+1
1 месяц назад
Можно, не надо?
Последняя часть по картинке была хороша, но сюжет как будто был слеплен каким то рандомайзером из частей предыдущих фильмов (особенно касается «внезапных» твистов). Хватит поганить серию такими низкосортными продолжениями
Ответить
+3
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
Мне тоже не зашло, но надеюсь, НАДЕЮСЬ, что в будущем реанимируют, хотя по сути Пила мертв или ремастер серии. как то так
Ответить
+1
1 месяц назад
Хватит с меня довольно этих гребаных змей на этом гребаном самолете
Ответить
+2
dayzzombus 15 lvl.
1 месяц назад
Silent Hill, а теперь и Пила. Супер! Жду!
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
обожаю этот фильм, жду
Ответить
0
sholle 12 lvl.
1 месяц назад
Крис Рок в хорроре, это что то
Ответить
0
SpoonKnight 1 lvl.
1 месяц назад
Ура!
Ответить
0
Anikmexx 1 lvl.
1 месяц назад
Очень крутая игра, Имхо!
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
1 месяц назад
Очень жду
Ответить
0
Seyne 1 lvl.
1 месяц назад
Выглядит не плохо
Ответить
0
Morfeus81 38 lvl.
1 месяц назад
Подвозят мясцо, в очередь!!!!....
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Все пилят и пилят
Ответить