Last of Us 2 будет первой игрой от Naughty Dog с обнаженкой и сексуальным контентом

3 февраля 2020, в 10:42
Слушать новость: Макс, Алина

На официальном сайте PlayStation заметили, что в The Last of Us: Part 2 будет возрастной рейтинг M (для взрослых). Кроме того, в игре будет сексуальный контент и нагота (обнаженка).

Last of Us 2 будет первой игрой от Naughty Dog с обнаженкой и сексуальным контентом

Стоит заметить, что по данным издания DualShockers, это первая игра от Naughty Dog, где будет и нагота и сексуальный контент.

Какие именно внутриигровые сцены будут содержать обнаженку и сексуальный контент, пока не сообщается.

Напомним, The Last of Us: Part 2 выйдет 29 мая на PS4.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 17
HitmanICA 13 lvl.
1 месяц назад
Надеюсь хотя бы у Джоела ориентацию не изменят
Ответить
+10
Lexlord 12 lvl.
1 месяц назад
режешь по живому. хотя учитывая трансгендеров и лесбух — уже ничему удивляться не приходится (((
Ответить
0
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
ну там две лесбухи ясно что будет
Ответить
+9
1 месяц назад
Учитывая то, что игру создает neil cuckmann можно ожидать только обнаженных геев или страшных лесбиянок.
Ответить
+6
goku5 16 lvl.
1 месяц назад
Не понимаю, чего все в комментариях так прицепились к ориетанции Элли
Ответить
+4
CryBaby 12 lvl.
1 месяц назад
консольщикам порнушку уже завозят, да у вас там прямо киноиндустрия начала развиваться, правда что то поздно, другие уже давно кино 18+ смотрят)
Ответить
+2
Vicesimus 7 lvl.
1 месяц назад
Ага, а это не сонька ли разве заблюривала задницы Леди и Триш вот буквально 11 месяцев назад?
Хотя тут ситуация другая, т.к. «контент» такой, что им приплачивать будут, чтобы его не видеть.

«Прямо сейчас вы можете предзаказать важное СюжетноЕ ДЛЦ: Пакет на голову! Всего за 100$!!! Также, у нас действует специальная премиальная акция: три СюжетныХ пакета по цене двух!1!11!!»
- не, ну с двумя-то понятно, а третий?
- а вдруг, один порвется?
- логично, с таким-то выдающимся достоинством...

Пользователи еще не отошли от топовых анимаций Андромеды и Гымна, но тут снизу постучали... Стоп, Сара Абрамовна не может быть снизу — она всегда сверху и на десять шагов впереди! Ох и трудно бедняжке Элли с такой подружкой...

Ну и последнее, тем, кто предохранился путем покупки премиального СюжетногО ДЛЦ, можно закинуть одну идейку в их воображение (не предохранившихся просим не читать, последствия для мозга непредсказуемы): а будет ли у этих ножниц посередине гвоздик???
Ответить
0
Uteam 25 lvl.
1 месяц назад
Ладно ещё лесбухи, это не так плохо, если будут показывать крупным планом геев
Ответить
+1
чилавек 11 lvl.
1 месяц назад
++
Ответить
+1
1 месяц назад
Ждем чистый женский секс
Ответить
+1
чилавек 11 lvl.
1 месяц назад
остается надеяться, чтоб мужского не было, а то будет слишком как-то..
Ответить
+1
1 месяц назад
Не первая, обнажёнка была на Сега в Rings of Power.
Ответить
+1
1 месяц назад
комбинация работала с десятого раза, но да — факт разносит заголовок в пух и прах
Ответить
0
1 месяц назад
Интересненько, особенно учитывая сколько фанаты контента R34 выпустили.
Ответить
0
1 месяц назад
и лесбухи или иные меньшенства
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
1 месяц назад
Ну игры всё лучше и лучше
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
1 месяц назад
Ой
Ответить