Вышел первый трейлер мультика Mortal Kombat. В нем показали драку Скорпиона и Саб-Зиро

28 января 2020, в 19:22
Слушать новость: Макс, Алина

На канале IGN появился дебютный трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion's Revenge, который расскажет о Скорпионе.

По сюжету Шан Цзун вновь проводит турнир «Смертельная битва», который решит судьбу планеты Земля и ее жителей. В трейлере показали многих знакомых персонажей: Рейдена, Лю-Кана, Скорпиона, Саб-Зиро и не только.

Очень надеемся, что в мультфильме найдется место фаталити. По словам одного из создателей серии Эда Буна (Ed Boon), картина получила взрослый рейтинг.

Премьера мультфильма состоится весной этого года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Hitman: Contracts и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 26
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
2 месяца назад
Выглядит неплохо !
Ответить
+8
rockstargames 45 lvl.
2 месяца назад
Выглядит плохо!
Ответить
+7
dayzzombus 15 lvl.
2 месяца назад
Сама новость зацепила, а вот первый трейлер такое себе.
Ответить
+4
2 месяца назад
Всегда любил раньше МК классику за то, что там все было правдоподобно + немного магии из внешнего мира
А сейчас МК выглядит целиком как сказка и очередное фэнтези во всем. Ужасный дизайн персонажей. Очередная деградация старого в наше новое время
Ответить
+3
gotDvamp VGT Crew 45 lvl.
2 месяца назад
Наберите в гугле MK Защитники империи и уже потом рассуждайте о деградации.

На фоне того страха с VHS-кассет этот трейлер очень даже хорошо смотрится.
Ответить
+2
2 месяца назад
МК ЗАщитник империи норм сериал был с отличной рисовкой
Ответить
+1
gotDvamp VGT Crew 45 lvl.
1 месяц назад
Рисунок-то может и отличный (хотя на самом деле нет — сравните с теми же Гагрульями от Дисней), да вот только это была та самая «фантастика» с тупыми диалогами, не самыми логичными ситуациями и всеми признаками сериала для детей. Это как черепахи девяностых — любит можно, но пересматривать не стоит.
Ответить
-1
rockstargames 45 lvl.
1 месяц назад
Прикинь мы на на той самой фантастике с тупыми диалогами выросли. В то время любое что было связано с мортухой казалось нам афигенной темой. Тебе сколько лет?! Я думаю что лет 50, т.к. мои родители тогда говорили тоже самое что и ты сейчас.
Ответить
0
2 месяца назад
Рисовка говно как будто в 80 вернулись
Ответить
+3
2 месяца назад
Картинка неплохая, саундтрек очень даже очень, в принципе если сделают не обычную екранизацию боёв а задумаются над сюжетом, то думаю картина заслужит уважения.
Ответить
+1
1 месяц назад
А мне очень понравился и трейлер и рисовка, и сюжет судя по трейлеру он будет пересказывать фильм, так что я очень жду выхода.
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
плюсую+++
довольно динамично смотрится
Ответить
-1
1 месяц назад
Дизайн Скорпиона понравился
Ответить
0
beatnupper 9 lvl.
1 месяц назад
Ждем-с!
Ответить
0
1 месяц назад
Выглядит годно!
Ответить
0
1 месяц назад
Че за квадратная рисовка? Они бы еще в стиле майнкрафта нарисовали, м.б. так ты зашло :)
Ответить
0
1 месяц назад
полнейшее говно
Ответить
0
2 месяца назад
старый мультик лучше еще далекого 91 года, там целый сериал, и персонажи в старом лучше... короче сделали очередной высер
Ответить
0
1 месяц назад
ВЫ шутите????этого блин я ждал? защитники империи и то смотрелись в разы лучше,почему нельзя было сделать хотя бы также?такое ощущение что у художников были только прямые линии и углы для рисовки данного шедевра.....
Ответить
0
1 месяц назад
Гребанные садисты-извращенцы, вам лишь бы фаталити, да чтоб из всех вас с помощью шоковой терапии сделали счастливых пацифистов-гуманистов.
Ответить
0
1 месяц назад
Я всё понимаю (сам пацифист до мозга костей), но зачем оставлять комментарий к теме которая для вас противна? У человека есть право выбора и все человеки этим правом активно пользуются. Запрещать им играть в жестокие игры немного глупо, так как идёт ущемления права выбора. Человек сам решает во что ему играть, чем заниматься и т.д. (как по мне, то в том же Постале садизма больше чем в МК)
Ответить
+1
1 месяц назад
Гавнище какое то
Ответить
0
2 месяца назад
Главное чтобы было как росомаха против халка
Ответить
0
2 месяца назад
Смешанные чувства
Ответить
0
Nel 41 lvl.
2 месяца назад
мульт который просто повторит историю из фильмов и игр
Ответить
0
lazyking 1 lvl.
2 месяца назад
Рисовка похожа на игру Shank, норм
Ответить