Слух: появилась информация о бэтмобиле и костюме Бэтмена из нового фильма

В СМИ подхватили слух, появившийся на сайте Batman on Film, в котором говорится о бэтмобиле и костюме Бэтмена из нового фильма с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли.

Сообщается, что костюм и бэтмобиль должны показать уже в ближайшее время. По слухам, костюм будет не похож на те, что носил Бэтмен в других фильмах, но при этом он должен понравиться поклонникам.

Кроме того, Бэтмен будет ограничен в высокотехнологичных устройствах Wayne Industries, а поэтому определенные вещи ему предстоит создавать, используя другие ресурсы.

Что до бэтмобиля, он также не будет похож на тот, что зрители видели в фильмах Кристофера Нолана (Christopher Nolan), Джоэла Шумахера (Joel Schumacher) и Тима Бёртона (Tim Burton). Если в трилогии «Темный рыцарь» он был похож на танк, в новом фильме он, похоже, будет больше напоминать апгрейднутый автомобиль класса Muscle car, но с дополнительными «примочками».

Напомним, ранее в сети появились первые фото со съемок фильма. Премьера киноленты в России намечена на 24 июня 2021 года.

🦜 Попугаев научили играть в планшет
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2