Начались съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — первые фото

5 января 2020, в 20:04
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Слух: на новых фото со съемок «Бэтмена» показали главного героя и одного из злодеев

Съемки нового «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) наконец-то стартовали. До этого ленту неоднакратно переносили, но теперь очевидцы сообщают о съемках из Лондона.

5 января актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright) сообщил в твиттере, что «отправился в Готэм» после долгого перелета и джетлага. Напомним, Райт сыграет комиссара Гордона.

В твиттере с места съемок также появились первые фотографии. На изображениях можно увидеть, что новая версия Готэма, несмотря на американские автомобили, будет использоват архитектуру столицы Великобритании. В прошлых киноверсиях родной город Бэтмена был основан на Чикаго и Нью-Йорке.


Фотографии сделал очевидец Джодан Ли (Jordan Lee), который был на пробежке возле реки Темзы.

Напомним актерский состав картины:

  • Бэтмен — Роберт Паттинсон (Robert Pattinson);
  • Альфред — Энди Сёркис (Andy Serkis);
  • Комиссар Гордон — Джеффри Райт (Jeffrey Wright);
  • Женщина-кошка — Зои Кравиц (Zoe Kravitz);
  • Загадочник — Пол Дано (Paul Dano);
  • Кармайн Фальконе — Джон Туртурро (John Turturro);
  • Пингвин — Колин Фаррелл (Colin Farrell) (официально не подтвержден).

Премьера «Бэтмена» запланирован на 2021 год.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 32
1 месяц назад
актерский состав просто жесть. надеюсь, они там понимают че делают. если этот фильм провалится, то на бэтмене(моего любого персонажа) можно ставить крест на долгие годы.
Ответить
+9
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
1 месяц назад
Посматрите «Маяк». В нем Патиссон такой перфоманс выдает, что человека летучую мышь одной левой сможет затащить.
Ответить
+2
1 месяц назад
Согласен
Ответить
+1
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
какаха твой маяк, смотрели полное дно
Ответить
-1
1 месяц назад
Казуалов,фапающих на трансформеров, не спрашивали
Ответить
+2
1 месяц назад
Актёрский состав прекрасный. Кто виноват что вы привыкли к одним и тем же актёрам.
Ответить
+1
1 месяц назад
Ответить
+3
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 месяц назад
Я думал, они там все отменили, после того, как взяли Паттинсона на эту роль. Брррр, все равно, пришел на Бэтмена, а получил Сумерки
Ответить
+3
MaxoNN 27 lvl.
1 месяц назад
Помнится мне, что в сторону Кристиана Бейла были точно такие же нападки, когда его утвердили на роль бетмена в трилогии Нолана
Ответить
+5
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
1 месяц назад
Как и на Китона тоже нападали за его комедийный бекграунд.
Ответить
+4
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
1 месяц назад
«Сумерки» были 12 лет назад. Посмотрите на актуальный фильм, упомянутый уже выше, «Маяк». Патиссон в нем прекрасен и выдает весь спектр безумия. Чего стоят только его перебранки со старым смотрителем Маяка.
Ответить
+4
1 месяц назад
Хорошее время не забываем. Ровер, Нация Z
Ответить
+1
1 месяц назад
Многие актёры начинали не с самых лучших дебютов. Тяжело вы что-то новое принимаете.
Ответить
+2
1 месяц назад
Лол, почти номинировался за лучшую роль в Каннах, один из популярных парней в арт хаусе.Стюарт вон у Аллена играла,и многие критики хвалят за её последние роли.Драйвер снялся в зв, а уже начинает на Оскар. Может мы ДиКаприо припомним роль в Зубастиках 3?Если ты кино не смотришь, то и не лезь. И да, у КАЖДОГО актёра и актрисы были дерьмовые фильмы. У Харди вон был Минотавр
Ответить
+1
Uteam 21 lvl.
1 месяц назад
Обожаю шутников по поводу Паттинсона, вы что, джокеры (клоуны) ?
Ответить
+3
Вот не удивлена ничуть,что на роль Гордона позвали чёрного парня,зайабальи со своей толерантностью.
Ответить
+3
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
1 месяц назад
Помните Харви Дента из «Бэтмена» 1989?
Ответить
+3
Dmitry91 1 lvl.
1 месяц назад
Толерантность это терпимость и уважение к другим, и в этом нет ничего плохого.
Ответить
+1
Black Bird 1 lvl.
1 месяц назад
Терпеть не могу нынешнюю толерастию от кино!
Так-же как и плачуших о телерастии!
Что-т никто не упрекает в толерастии режиссёра и продюсеров Бэтмена 1989 за Дэнта негра.
Ответить
+1
HGWp 17 lvl.
1 месяц назад
Ждем :)
Ответить
+2
Nel 40 lvl.
1 месяц назад
интересно будет посмотреть как Паттинсов будет в роли бетмена
Ответить
+1
1 месяц назад
ГОЛУБОЙ БЭТМЭН XD Дожили! Роль пингвина ЭЛТОНУ ДЖОНУ!
Ответить
+1
1 месяц назад
Голубой? Он натурал с ног до головы да ещё и талантливый
Ответить
+1
1 месяц назад
Как же закекбали почему нельзя одному человеку со всей планеты играть роль Бэтмена ??? Постоянно разные версии истории уже в горле сидят
Ответить
+1
1 месяц назад
Главное что бы на роль супермена взяли Генри Кавила
Ответить
+1
1 месяц назад
Неважно насколько хорош или плох Кабачок как актер, проблема в том что он физически не подходит на роль Бэтмена. Это всё равно что позвать на роль Лепрекона Дуэйна Джонсона, а на роль Барби Тильду Суинтон. Типажи совсем другие. Если уж Кабачку так хочется, то мог бы пробоваться на роль Загадочника, но нет, тщедушный Эдвард хочет быть Бэтменом, который голыми руками месит преступников.
Ответить
+1
1 месяц назад
Может он подкачался? Бобби не привыкать играть бородатых, усатых, потрёпанных. Бэйлом видел? За год до Бэтмена в машинисте был просто дохляк, а потом поднял 30 кг
Ответить
+1
1 месяц назад
Ору с людей здесь. Знаете Паттинсона лишь по одному фильму. Наверняка та же картина и со Стюарт, и с Драйвером.Это талантливые ребята, которым не повезло сняться не в тех фильмах, но знаете что? Они снимаются у толковых режиссёров и в отличии от не менее талантливого, но пропившего всё, что можно Лабаффа, они играют и их хвалят. Хотя Шайе ещё может повести. Дауни-младший,Ривз и Райдер докажут. Особенно первый
Ответить
+1
1 месяц назад
чуть не вырвал, увидев фото нового бетмана...
Ответить
0
1 месяц назад
Дайте ему роль расомахи, он туда лучше подходит
Ответить
-1
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
полный провал в самом разгаре
Ответить
-1
Coward8Somarium 11 lvl.
1 месяц назад
Смехотворно.
Ответить