Новый мультиплеерный режим Halo 4

Разработчики Halo 4 следят за лучшими мультиплеерными хитами прошедших лет и собираются добавить в игру множество новых режимов, которые смогут конкурировать с такими грандами игровой индустрии как Battlefield и Call Of Duty.

Первым, из новых многопользовательских режимов, 343 Industries показала Dominion — нечто похожее на режим Battlefield Conquest, но с большим упором на экшен.

Вы и ваша команда, в данном режиме, будете бороться за три контрольные точки на карте. Как только кто-то из соперников захватит все три точки, начнется обратный отсчет и если противоположная сторона не захватит хотя бы одну точку до его окончания, она проиграет.

Чем дольше команда будет удерживать точку, тем легче ее будет оборонять: вы сможете развертывать турели, ставить голографические бронемобили, а также перекрывать проходы энергетическими щитами. Если же вас выбьют из укрепленной базы, противнику потребуется больше времени, чтобы перехватить контроль над такой точкой.

343 Industries также напомнили, что они готовят бесплатный набор инструментов, с помощью которых вы сможете создавать собственные наборы многопользовательских карт.

Halo 4 поступит в продажу 6 ноября. Игра разрабатывается эксклюзивно для Xbox 360. О других многопользовательских режимах разработчики обещают рассказать в ближайший месяц.

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0