На видео показали, как отличается Doom Eternal от Doom 2016 года

22 января 2020, в 12:55

Вслед за публикацией нового геймплея Doom Eternal в сети появилось новое видео, в котором эту игру вновь сравнили с Doom 2016 года.

В частности, автор ролика сравнил добивания врагов в двух играх.

Подробнее об игре можно узнать в нашем отдельном ролике, в котором наш автор поделился впечатлениями от геймплея.

Напомним, релиз Doom Eternal состоится 20 марта этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Позже игру выпустят на Switch.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 12
alexlucky1 27 lvl.
2 месяца назад
Чет новый менее кровавым выглядит, ошметков маловато и следов крови после взрыва, еще и графон более мультяшный какой то стал.
Ответить
+4
Wheatley VGT Crew 59 lvl.
2 месяца назад
У врагов теперь есть повреждения от выстрелов. Особенно мясных дают раздеть до костей.
Ответить
+3
rockstargames 45 lvl.
2 месяца назад
Может врагам и сделали прорисовку поменьше (чего я, если честно, не заметил), но вот локации явно прорисованы лучше
Ответить
0
2 месяца назад
да локации прорисовали лучше, но старые скелеты выглядели как скелеты, а не как персонаж из фортнайта.
Ответить
0
2 месяца назад
Я угарнул от звука выдернутого глаза, такой «чпок»)
Ответить
0
2 месяца назад
Я думаю, что они это сделали для консолей, чтобы графика на высоте была и спецэффектов немного
Ответить
0
2 месяца назад
Если честно обычный doom выглядит гораздо лучше. А eternal выглядит как то более урезанным в плане спецэффектов словно решили закосить под старину
Ответить
+3
2 месяца назад
Дум давай до свидания.
Шлак, высер, помойка. Как и все предыдущие части.
0 сюжета, 0 прокачки(рпг элементов), нет базы, нет постройки, крафта и еще чег0-то. Всё оружие детский бред. Апгрейд оружия понос.
Линейные уровни в стиле 90х годов, это просто край.
Система с обязательным добиванием монстра — отдельнай параша. Назову с десяток в разы интереснее удачнее и так далее игр.
Ответить
+2
HGWp 20 lvl.
2 месяца назад
Мне кажется, Дум 2016 приятней выглядит
Ответить
0
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
Согласен с остальными, выглядит хуже
Ответить
-1
2 месяца назад
говно как и дум 2016. айди скатились в говно
Ответить
-4
David Laster 15 lvl.
2 месяца назад
Критикуй конструктивно — что не нравиться конкретно и почему? Идеально, если напишешь свой вариант.
Индустрия и «железо» идет вперед — ДУМ 2016 не может быть таким же по гемплею, как и ДУМ 3 (не говоря уже о ДУМ 1). Или может просто надо было подкрутить графику и всё?
Ответить