War Thunder готовится к новой «Мировой войне»

Gaijin Entertainment объявила, что скоро в онлайн-экшене War Thunder стартует второй сезон режима «Мировая война», который получил название «Атака с моря». Благодаря нему игроки смогут реконструировать знаменитые сражения, используя не только наземную и воздушную технику, но и боевые корабли.

Например, в новом сезоне советские войска займутся высадкой десанта на захваченный нацистами Крымский полуостров, а США попытаются защитить остров Лусон от армии Японии. Также будут доступны сухопутные сценарии вроде битвы за Кан и операции «Северный ветер».

Во втором сезоне «Мировой войны» командиры получат новые виды армий, которые им необходимо двигать по стратегической карте региона. Как только противоположные войска сталкиваются друг с другом, начинается сессионный бой с рядовыми игроками. Результат сражения влияет на расстановку сил и ход всей операции.

Разработчики сделали режим достаточно реалистичным, поэтому в каждом сражении используется только та техника, которая присутствовала на поле боя в реальной истории. Если игроки еще не успели разблокировать нужную машину, перед битвой они получат все необходимое.

Более подробная информация доступна в официальной заметке.

Новые скриншоты:

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
0
Комментарии 6