Халява: в Steam бесплатно раздают сразу две игры про кошек

15 января 2020, в 20:21
Слушать новость: Макс, Алина

В Steam стартовала бесплатная раздача двух игр — Cat Simulator и CATS!. Акция ограничена по времени.

Как понятно из названия, Cat Simulator — это симулятор пушистого питомца, в котором игроки должны заниматься своими кошачьими делами — ловить мышей и сбрасывать со столов различную утварь. Игра имеет смешанные отзывы: геймеры ругают ее за общую сырость и однообразный геймплей. Забрать симулятор можно здесь.

CATS! — это другая игра от того же разработчика. Согласно описанию, CATS! пародирует «лучшие видеоигры за всю историю»: Super Mario Bros., Tetris, Candy Crush Saga, Nintendogs + Cats, Sonic the Hedgehog и не только. Добавить CATS! в библиотеку можно здесь.

Напомним, что в Steam сейчас можно бесплатно поиграть в Arma 3, а Epic Games дарит в своем магазине платформер Sundered.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 32
Morfeus81 37 lvl.
1 месяц назад
Тот случай, когда и даром не нужно!
Ответить
+15
uralk 20 lvl.
1 месяц назад
И снова хорошая халява про такие вобьще можно было и не писать
Ответить
+3
lamb-ada 11 lvl.
1 месяц назад
И снова: «никаких» грамматических ошибок — такое вообще можно было и не писать))) просто подкалываю
Ответить
+1
ProrokParadise 18 lvl.
1 месяц назад
ммм два инди шлака с плохими отзывами. ДАЙТЕ ДВЕ!
Ответить
+2
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Мдаа, вот и давай что-то людям бесплатно. Дарёному коню в зубы не смотрят, слышал такое?
Ответить
+2
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
Давай я тебе даром отдам тарелку моих какашек.
Съешь их, они же бесплатные?
Ответить
+2
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
А причём тут какашки и компьютерные игры?
Ответить
+1
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
Ты сам сказал «Дарёному коню в зубы не смотрят»
Ответить
+2
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Ты занимаешься подменой понятий. У тебя либо шиза и ты это делаешь на автомате, либо диссоциальное расстройство личности, проявлющееся в тралинге.
Ответить
+2
lamb-ada 11 lvl.
1 месяц назад
какашки на завтрак — съел сам, какашки в обед — разделил с другом, а ужин — решил отдать врагу? лол)))
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Держи в курсе о своем рационе
Ответить
+2
lamb-ada 11 lvl.
1 месяц назад
а я не про себя. вообще-то тебя поддержал как бы(((
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
А тогда почему у тебя рот в говне?
Ответить
-2
lamb-ada 11 lvl.
1 месяц назад
Уж не знаю кого ты там увидел — точно не меня. Меня ты видеть не можешь, глупыш. Мы с тобой в разных точках пространства. Похоже — ты увидел СЕБЯ — в зеркале. Kolbaser, ты опять вместо своей любимой колбасы наелся какашек. Ты занимаешься подменой колбасы на своем столе. У тебя либо шиза и ты это делаешь на автомате, либо диссоциальное расстройство личности, проявляющееся в копрофагии...
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
4 недели назад
Мда, видимо ты щас таблеток принял, и стало стыдно, что ты жрал говно, вот и отнекиваешься.
Ответить
-1
lamb-ada 11 lvl.
4 недели назад
Да, не брал и (тем более) не съедал я твои «колбаски», успокойся. Тебе, видно, было мало, аппетит разыгрался, сам не заметил — как захавал все. А новую порцию PunPink не дает. Ты расстроился, настроение поганое, всех подозреваешь, что заначку твою (НЗ на голодный день!) разнюхали, утащили и сожрали. Ну, и... до меня докопался. А я не при делах. Сорри... Я бы тебе отправил (у нас этого «добра» завались, никто не хавает, никому не надо) Но не знаю твой адрес...
Ответить
+1
ProrokParadise 18 lvl.
4 недели назад
да я забираю почти все, но не все
Ответить
0
Dernet 19 lvl.
1 месяц назад
В сравнении с халявой от эпиков, это — мусор : l
Ответить
+1
1 месяц назад
в сравнении с мусором гейстора это и вовсе помойка
Ответить
+2
Dernet 19 lvl.
1 месяц назад
Большинство халявы из EGS для любителей, а эти 2 просто для мазахистов
Ответить
+1
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
А представь, что будет, если вдруг начнут раздавать трешак от «Кавказ Сила Геймс»
Ответить
+5
EzZz3 8 lvl.
4 недели назад
по ходу этот хлам просто стал бесплатны,конечно если он вобще что то стоил
Ответить
+1
1 месяц назад
«Какая прелесть» подумал я и пошёл скачивать первую игрушку (завлекла хорошей графикой)
Игра весит около 200мб, что сразу меня насторожило (я рассчитывал на более 500мб). Вначале идет менюшка с кошкой, если нажать на старт то мы попадём... в ещё одно главное меню, но более проработанное. На заднем плане камера летает по дому который мы будем крушить. Нажав старт мы оказываемся в самой игре. Игра от первого лица (от первой морды?). Управление не адекватное, под всякими стульями и прочим ходить не дают, нужно скидывать предметы и ловить мышей пока не истечёт время. после прохождения первой комнаты, я понял почему у игры смешанные отзывы и отчего она так мало весит. В игре нет «первой» комнаты, тут она единственная. Позабавил баг при котором если прыгнуть на щит, то можно на нём немного полетать
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 месяц назад
Раздачи которые мы заслужили (
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Неблагодарный
Ответить
+2
DURIKPRO 16 lvl.
1 месяц назад
они хотя бы +1 дают?
Ответить
0
Tigran 9 lvl.
1 месяц назад
не-а , даже не отличишь раздачу ВРЕМЕННУЮ , от постоянной .
Ответить
0
1 месяц назад
уу круто раздача бесплатных игр
Ответить
0
KirillGREH 6 lvl.
3 недели назад
Пфф, мда уж...
Ответить
0
aSocialCrab 1 lvl.
3 недели назад
Не то чтобы очень хотелось...
Ответить
0
Vincent21 11 lvl.
2 недели назад
Steam котиками решил завлечь
Ответить